Макгрегор уходит из большого спорта

Поставить точку в своей карьере проявил желание ирландский боец Конор Макгрегор. Спортсмен опубликовал информацию об этом на своей странице в Twitter.

Он сделал публикацию, к которой прикрепил фото с матерью, сделанное в Лас-Вегасе после одного из поединков. Макгрегор поблагодарил своих подписчиков за неповторимые воспоминания, а матери предложил выбрать дом своей мечты. На такой позитивной ноте публикация окончилась и вызвала множество эмоций среди подписчиков.

Раньше от спортсмена уже поступали заявления о прекращении карьеры, он делал такие объявления в 2016 и в 2019 годах. Но потом это оказывалось неправдой. Поклонники бойца уверены, что нынешнее заявление также может быть пересмотрено кумиром. Решение спортсмена прокомментировал президент бойцовского чемпионата, он не удивился и напомнил о предыдущих заявлениях спортсмена. Президент отметил, что иногда необходимо взять паузу.

Чемпионом UFC Макгрегор становился в легком и полулегком весе. За 12-ти летнюю карьеру он принял участие в 26 боях, 22 закончились выигрышами. Последний бой состоялся в январе с американцем Дональдом Серроне. Макгрегору удалось отправить его в нокаут на сороковой секунде поединка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь