Майк Тайсон возвращается на ринг

Около месяца назад легендарный боксер Майк Тайсон сообщил о своем намерении вернуться на ринг. Его заявление вызвало массу эмоций, а желающие сразится в бою с абсолютным чемпионом мира, выстраиваются в очередь. Очень внушительные суммы предлагают Тайсону за проведение поединков.

53-летний чемпион заявляет, что возвращается на ринг не ради прибыли, его целью есть благотворительность, поэтому планирует принимать участие в выставочных поединках.

Возраст внес некоторые коррективы в форму спортсмена, но на 53 года он имеет просто сногсшибательную форму. Тренирует спортсмена один из лучших тренеров, который готовил к поединкам топовых боксеров.

Несколько именитых промоутеров предлагают Тайсону свои услуги по организации боев, но пока ни на одно предложение спортсмен не согласился. За участие в кулачных боях ему предлагают вознаграждение в 20 миллионов долларов. Тайсон отказался, но президент лиги не ставит точку в вопросе, а ищет Тайсону достойного соперника.

Есть предположение, что Тайсон проведет поединок с Эвандером Холифилдом, которому помогает с тренировками Владимир Кличко. Спортсмены уже встречались на ринге, находятся в прекрасной физической форме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь