Наиболее интересные туристические места в турецком городе Бедрум

Множество туристов посещают курортные места в Турции, с каждым годом количество желающих посмотреть красоту пляжей – растет.

Большую популярность завоевал Бодрум, который находиться на берегу Эгейского моря.

Город влюбляет своими лучезарными пляжами и большим разнообразием мест для отдыха. Однако, в последнее время все большую популярность приобретают туры и экскурсии по России, подобрать которые можно на сайте туроператора vs-travel.ru.vs-travel.ru.

Несмотря на маленькую территорию и небольшое количество населения, Бодрум славиться во всем мире. Благодаря большому выбору ресторанов, кафетериев и ночных клубов. Жизнь в Турции кипит в любое время дня.

Подводный музей

На берегу моря множество развлекательных программ. Подводный археологический музей – основная изюминка города. Турист может погрузиться на дно, чтобы рассмотреть достопримечательности предков, например:

  1. Украшение и древнюю глиняную посуду.
  2. Затонувшие корабли, сохранившееся части.
  3. Красоту рифов подводного мира.
  4. Стеклянные ручные изделия.
  5. Драгоценности правительницы Ады.
  6. Окаменелости и другие предметы.

Перед погружением, гид описывает краткую историю вещей, которые находятся в музее. Чтобы турист имел представление, какую ценность имеют артефакты. Можно весело провести время всей семьей, отдых запомниться на долгие года.

Помимо экземпляров музея, на дне живут множество морских жителей, которые не бояться людей и идут на контакт.

Аквапарк Дедеман

Двадцать лет назад открылся аквапарк, который считается самым большим на территории Турции. Находиться здание в Бодруме, посещение открытое для желающих гостей. В развлекательном комплексе можно найти:

  1. Множество горок, рассчитанных на разные возрастные категории (от малышей до взрослого человека).
  2. Бассейны и джакузи.
  3. Искусственные берега, которые имитируют сильные волны.

На территории открыты двери:

  1. Ресторанов.
  2. Кафетериев.
  3. Бара.
  4. Душевых кабин.

На площадью размеров 4 гектара, можно найти все необходимое для комфортабельного отдыха всей семьей. Экстремальные горки не оставят равнодушным никого. Можно приобрести билет на весь день и наслаждаться преимуществами отдыха в Бодруме.

Подобрать подходящую путевку можно с помощью турагента, который учитывает пожелания и предоставляет несколько вариантов. Лучше доверить вопрос выбора отеля и места отпуска профессионалу, который в короткие сроки поможет определиться с решением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь