Леруа Мерлен в Киеве: расположение и преимущества гипермаркета

“Leroy Merlin”- французский бренд, крупная сеть магазинов в Европе. Одно из подразделений фирм располагается в Киеве, а фирма официально существует на рынке и ведет успешную деятельность, начиная еще с 1923 года.

Это считается началом предпринимательской деятельности компании. На сегодняшний день сеть гипермаркетов леруа мерлен пользуется большой популярностью по всей Европе. Популярность постоянно растет, так как компания постоянно адаптируется под актуальные потребности рынка. Сначала сеть магазинов привлекла внимание только представительниц прекрасного пола. На сегодняшний день это большая торговая сеть, где можно найти буквально любую товар, как для женщин, так и для мужчин и детей. Более того, на гипермаркете представлено все для быта, ремонта, строительства и др.

Популярность “Leroy Merlin”

“Leroy Merlin” в Украине на данный момент временно закрыт, связи с последними событиями. Компания до февраля 2022 года каждому клиенту предоставляла гарантии, благодаря чему каждый клиент может оформить возврат товара или его обмен. Отметим, что каждая позиция из каталога имел определенный гарантийный срок. Гарантийный срок товара всегда указывается в характеристиках продукции. Его отсутствие является нарушением стандартов.

Это широкомасштабный магазин, который предоставляет свои услуги по всей территории Европы. Уникальный международный ритейлер предлагает продукцию собственного производства. Если посмотреть каталог, можно убедиться, что компания изготавливает и продает продукты собственного производства. В каталоге магазина можно найти и в самом доступном, удобном, быстром режиме заказать:

  • сайдинг;
  • предметы мебели;
  • сантехнику;
  • осветительные приборы;
  • межкомнатные двери и др.

Буквально все, что нужно для строительства, ремонта, а также для дома и быта можно найти на виртуальных полках гипермаркета.

Надежность и гарантия качества

Вся предлагаемая продукция сертифицирована и отвечает ведущим стандартам качества и надежности. Компания дает фирменное клеймо к каждому товару. Продукция изготавливается с применением качественных, современных материалов. За счет качественной деятельности и предлагаемого высокого качества сервиса, компания получила различные награды и премии. Сегодня “Leroy Merlin” занимает лидирующие позиции на соответствующем рынке и рейтинг компании постоянно растет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь