Касторове масло для роста и укрепления ресниц

Говорят, что глаза – это зеркало души. При этом при взгляде на глаза, в поле зрения попадают и реснички. И очень важно, чтобы они всегда были в порядке: длинными, пышными и густыми.

Но для того, чтоб окрашенные реснички были безупречными, есть смысл регулярно ухаживать за ними. Для этого можно использовать как специализированные средства, так и народные средства, которые более доступны по цене и не менее эффективны, чем профессиональные.

Используйте касторовое масло для того, чтоб усилить рост и крепость ваших ресниц. Для этого вы можете использовать кисточку для туши. Тщательно вымойте ее под проточной водой и высушите. После этого наберите на ее несколько капель касторового масла и нанесите на реснички. Будьте осторожны, чтоб масло не попало в глаза. После нанесения закройте глаза и посидите так около пяти минут. После этого смойте касторовое масло, используя ваше средство для умывания. Повторяйте процедуру не реже одного раза в несколько недель.

Для того, чтоб ваши реснички меньше ломались, никогда не ложитесь спать с косметикой. Используйте щадящие средства для демакияжа и очень тщательно смывайте тушь. Для стойкой души используйте двухфазные смывки. Ни в коем случае не пытайтесь смыть косметику с глаз водой и теперь глаза. Это может привести к тому, что ваши ресницы будут расти в разные стороны и некрасиво торчать.

Только бережное отношение к ресницам и правильный уход подарят вам неповторимый и красивый взгляд из-под длинных и пушистых ресниц.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь