Как самостоятельно сделать идеальный мейк-ап

Идеальный мейк-ап должен подчеркивать твою красоту. Но как узнать, какой макияж подходит именно тебе? Ответь на наши вопросы и приступай к смелым экспериментам.

Естественный

Твой девиз-естественность во всем! У тебя хорошая кожа, поэтому мейк-ап в натуральных тонах то, что тебе нужно. Для макияжа глаз подои дут светлые оттенки теней без перламутра бежевый, слоновой кости, персиковый. Чтобы подчеркнуть контур глаз, используй серый или коричневый карандаш, обязательно растушг вывая его. Если пользуешься помадой, пред почти оттенок, который не будет отличаты от цвета твоих губ. Или используй , нейтральный блеск для губ.

Класический

Ты очень женственная и элегантная, поэтому классический макияж какнел ьзя лучше подчеркнет твою красоту. Глаза-основной акцент! При этом какую бы цветовую комбинацию ты ни использовала, тени должны быть хорошо растушеваны, а переход от светлых тонов к авным. Нежно-розовая помада или блеск для губ.

Яркий

Для яркой девушки — яркий макияж! Тени насыщенных цветов — синие, фиолетовые, зеленые, желтые, оранже-вые-сочетаются счерной или серой одеждой, хорошо смотрятся с нарядами контрастных цветов и гармонично дополняют образ с платьем в тон. Только не забывай, что для яркого макияжа можно использовать максимум два цвета. Так, если веки покрыты несколькими тонами теней, на губы нанеси прозрачный блеск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь