Как эффектно поделиться прекрасной новостью со своим мужчиной

Беременность самое прекрасное положение, в котором может оказаться женщина. Вот только, к сожалению, очень часто мужчины не очень рады этому моменту.

Прежде всего, убедитесь в том, что вы забеременели. Сделать это можно, как вы понимаете достаточно просто. Вы можете пользоваться тестами на беременность, которые дают достаточно точные результаты. Не смотря на это, многие до сих пор не знают подробностей и нюансов измерений при помощи этого не хитрого приспособления.

После того, как вы удостоверились, что вы беременны! Новостью хочется поделиться со всеми, особенно с будущим папой. Вот несколько оригинальных способов сообщить о скором пополнении.

1. Надпись на зеркале в ванной, гласящая «Я беременна» или «Ты скоро станешь папой!».

2. Можно положить записку в карман или кошелек, перед тем как он уйдет на работу.

3. Если вы уже успели сделать фотографию с УЗИ, можно выставить ее на видное место, например, на холодильник.

4. Если вы узнали о беременности перед каким-либо праздником, можно сообщить во время празднования, перед всей семьей и друзьями.

5. Классический вариант – устроить романический вечер и признаться в окружении свеч и под приятную музыку.

6. Можно купить погремушку или другую детскую игрушку и вручить мужу, скорее всего он все поймет без слов.

7. Можно оставить положительный тест на беременность возле кровати, чтобы проснувшись, он увидел его первым.

8. Можно пригласить его в ресторан, заказав столик на троих. Не говорите, кто будет третьим гостем, пока официант (по вашей просьбе) не принесет записку от «опаздывающего», со следующим содержанием: «Прошу прощения за опоздание, буду через 9 месяцев».

Но прежде чем решиться на подобную «авантюру» убедитесь, что ваш муж или парень будет рад подобной новости. Некоторых мужчин нужно постепенно готовить к роли папы, например, говорить, что у вас задержка 3 дня, 4 дня, 5 дней или есть соленые огурцы, приговаривая какие они вкусные. Не забудьте сказать грудь, которая вдруг начала увеличиваться, в итоге он сам предложит сделать тест. Не стоит расстраиваться, если вместо восторга муж растерян или испуган, это нормально, просто ему нужно время чтобы осознать случившееся. Скорее всего, отойдя от шока, будущий папа вернется с работы счастливый и с букетом цветов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь