Как грамотно привлечь внимание мужчины: чтобы он не сбежал

Привлекать внимание мужчины нужно осторожно, не изматывать мужчину своим вниманием, не становиться назойливой дурочкой, а использовать тот способ, который уместен в конкретной ситуации. И так, расскажем несколько элементарных способов, которые способны помочь привлечь внимание парня.

Если же внимание парня вы уже завоевали, и даже больше, у вас уже крепкие отношения, которые готовы закрепиться браком, стоит подумать о хорошем и профессиональном фотографе заранее. Поэтому, если вам будет нужна фотосъемка свадеб на профессиональном уровне, обращайтесь на .

Будьте сексуальны

Это один из самых действенных способов привлечь мужское внимание. Тут даже не нужно ничего объяснять, каждая женщина сама знает, какие у неё сильные стороны и как их использовать. Важно помнить главное – сексуальный человек всегда уверен в своей привлекательности, ему чужда показная стеснительность и излишняя трусливость. Будьте уверены в себе и будьте сексуальны!

Чаще смейтесь

Смех сможет показать вас с положительной стороны, продемонстрировав вас как эффектную и жизнерадостную личность, дышащую позитивом. Нужно помнить, что парни любят улыбчивых девочек, а особенно тех, кто сможет оценить их чувство юмора, и будет смеяться над его шутками (пусть даже и глупыми). Но стоит быть внимательной – смех не должен быть искусственным и надоедливым, не нужно превращаться в клоуна.

Используй жесты

Не стоит делать резких движений, не нужно махать перед лицом мужчины как боксер на ринге. Однако жесты, способные показать какие-то эмоции в ходе обыденного разговора придутся весьма к месту. И сформируют о вас хорошее впечатление. Помните, многие из жестов: игра с волосами, косые взгляды, демонстрацию оголённых частей тела, с успехом использовали наши бабушки. Может, и вам они принесут пользу?

Пользуйтесь яркой одеждой

Большинство образованных девушек знает, что мужчины в плане эволюции не сильно ушли от животных и яркий цвет одежды поможет быстро обратить на себя внимание. Однако и тут стоит помнить меру – раскрашенная в приторно яркие цвета кукла также отталкивает, как и одетая в бабушкину одежду серая мышка.

Будьте позитивны

Наверное, только унылый меланхолик или депрессивный парень-гот по достоинству оценит вашу печальную физиономию, большинству людей нравится общение с позитивными и весёлыми людьми.

Стук каблуков

Многие девушки не раз замечали, что услышав цокающий звук каблуков голова мужчины поворачивается, как башня у танка, да и кроме того каблуки заводят мужчин. Стоит помнить про то какой становится фигура, после того как вы оденете 17 см шпильки .

Оригинальная манера поведения

Залезть под стол и кукарекать это не самый лучший стиль поведения, и он навряд ли принесёт успех. А вот если в ходе общения показать один из своих талантов, например: умение танцевать или рассказывать анекдоты, то это принесёт ощутимую пользу. Если же в ходе беседы ненавязчиво продемонстрировать свой ум, при этом положительно отзываясь об интеллекте собеседника, то это, несомненно, привлечёт к вам внимание, особенно если вокруг одни дуры.

Теперь вы знаете как себя правильно вести, чтобы заполучить парня. Самое важное – общаясь с парнем — вести себя уверенно, раскованно, но не развязано. Нужно тренироваться, и тогда вы станете профессионалом в деле обольщения парней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь