Трендовые золотые сережки под вечерний наряд : рекомендации по выбору

Золотые серьги

Собираясь на светское мероприятие и подбирая себе наряд, женщины обязательно продумывают какие украшения будут к нему кстати.

 

Среди всех остальных немалое внимание припадает серьгам. Золотые серьги — это не просто украшение, это дополнение и усовершенствование образа.

Трендовые золотые сережки под вечерний наряд

Следя за современными модными тенденциями, можно без труда выделить украшения, которые пребывают в тренде:

  1. Жемчужные. Поистине благородное сочетание. Золото и жемчуг прекрасно дополняют друг друга. А если добавить к этому тандему еще и бриллианты, то они влюбят в себя любую представительницу прекрасного пола. Выбрать золотые серьги можно на lombard-komod.shop/g86030225-zolotye-sergi.
  2. Блестящие нити. Такие украшения особенно эффектно смотрятся с цирконами, фионитами, а также с полудрагоценными и драгоценными камнями. Они прекрасно справятся с подчеркиванием вечернего образа.
  3. Висячие серьги. Такие украшения всегда выглядят роскошно и стильно. А самое главное – что они прекрасно впишутся в образ.
  4. Серьги, инкрустированные камнями сейчас являются главным трендом. Особое внимание стоит обратить на ювелирные изделия в которых сочетаются крупные и мелкие камни.
  5. Конго. Эти ювелирные изделия стали классикой. Они яркие и бросаются в глаза. Особый шарм им придает россыпь камней.
  6. Серьги с каплевидными и грушевидными подвесками. Существует широчайший выбор таких сережек они могут быть разных размеров. Какие выбрать зависит только от предпочтений того, кто выбирает.

Критерии выбора

На первый взгляд, все кажется очень просто и даже очевидно. Но на самом деле все обстоит немного по-другому. Просто приобрести первые попавшиеся ювелирные изделия и дополнить таким образом свой лук вряд-ли получится. Обязательно нужно учитывать следующие нюансы:

  • форма лица;
  • цвет глаз (актуально при выборе украшений с камнями);
  • фасон, ткань и даже цвет платья.

Особое внимание при выборе украшения нужно уделять форме лица:

  1. Женщинам с овальным лицом повезло больше остальных, ведь им подойдут практически любые сережки.
  2. Для обладательниц квадратной формы лица подойдут овальные удлиненные сережки с незамысловатым дизайном и серьги-капли.
  3. Для круглолицых идеальным вариантом будут длинные серьги с подвесками.
  4. Женщинам с треугольной формой необходимо тщательно подбирать эти украшения. Наилучшим образом им подойдут серьги-кольца, а также украшения овальной формы.
  5. Обладательницам прямоугольной формы лица не стоит носить круглые серьги, лучше выбрать что-то с удлиненных вариантов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь