Способы и технология изготовления настольных флажков

Настольные флажки активно применяются с целью украсить кабинет или офис и создать корпоративный стиль.

Нередко флажки используются в переговорных залах, во время конференций или промоакций. Такие изделия фиксируются на столешницу. Также можно купить флажок на стол и установить его, используя специальные флагштоки.

Применение

Настольные флажки предназначены для использования в качестве украшения офиса, кабинета, конференц-зала, либо зала для переговоров. Нередко флажки выступают в качестве корпоративного стиля, а также размещаются в залах, во время проведения конференции, презентации и других корпоративных мероприятий.

Флажки для стола нередко выступают в роли сувенира от компании, поскольку они сопровождаются логотипом предприятия, его символикой, эмблемами. Именно такие изделия позволяют сделать предприятие более узнаваемым.

Изготовление

Чтобы приступить к производству флажков, необходимо правильно подобрать ткань. Как правило, выбор ткани зависит от назначения изделия и от места его применения. Наиболее распространенным материалом следует считать полиэфирный шелк, который отлично подходит для производства флагов.

Если же флажки предназначены для установки в кабинете, либо в зале переговоров, можно создать изделие, используя более дорогой материал, который относится к группе благородных тканей. Также можно воспользоваться двухсторонними настольными флажками, выполненными из атласа, либо сатена.

Выполняются настольные флажки, придерживаясь размеров 12х18 см, 15х22 см, либо 20х30 см. Помимо того, изделия проходят классический тип обработки – КО левого кармана, выполнение термической обрезки, придерживаясь периметра ткани.

Как правило, флаги на стол выпускаются небольшими партиями, что делает их более значимыми и ценными, придает им особого смысла. Помимо того, флажки не обладают ограничениями, касаемо их концепции и могут использоваться в любом количестве по типу украшения стола, либо символического подарка от предприятия. Нередко настольные флажки выступают в качестве миниатюрной версии корпоративного, либо государственного флага.

Чтобы установить настольный флажок, необходимо воспользоваться специальной подставкой – флагштоком, который предназначен для размещения 1-3 флажков, позволяя размещать не только корпоративную символику, но и региональную, государственную.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь