Секреты борьбы с депрессией после отпуска раскрыты

Пользователи портала Reddit, из разных стран поделились своими секретами, как они поднимают себе настроение после возвращения домой из путешествия.

2 года назад американские специалисты провели исследование, которое помогло установить, что отсутствие отпуска у человека плохо сказывается на его психическом здоровье. Среди желающих отправиться в отпуск, но не имеющих такой возможности, обнаружилось 30% людей с явными симптомами депрессии. Некоторые имеют тяжелую форму расстройства.

Установлено, что депрессией могут страдать люди после возвращения из отпуска. Советы пользователей оговоренного ранее портала помогут справиться с проблемой.

Пользователи предлагают найти способ отвлечься от повседневной суеты, в которую возвращаются люди после отпуска. Следует найти варианты нового способа времяпровождения. Полезно проехаться на велосипеде, можно отправится в соседний регион – отличный способ перезагрузки.

Просмотр старых фотографий и погружение в пережитые события благотворительно сказываются на самочувствии. Пользователи советуют планировать будущее, прописывать планы на бумаге. Секреты просты, требуется только желание человека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь