Сейфы из металла

Специализированное оборудование, в котором хранятся различные материальные ценности: важные документы, ювелирные изделия, деньги именуется сейфом. Сейфы, как и другая металлическая мебель, изготавливаются из высокопрочной качественной стали с порошковым напылением. Они могут быть прикреплены к стене, встраиваться в мебель или устанавливаться отдельно. Огромное количество специалистов, работающих в различных организациях, компаниях, офисах ежедневно сталкиваются с документами, которые требуют повышенной безопасности, поэтому приобретение полезного оборудования просто необходимо. Это прекрасная офисная, банковская мебель, к которой относятся картотечные, архивные и металлические шкафы, а также несгораемые сейфы, которые бывают нескольких видов – это офисные, взламостойкие, банковские, для домашнего пользования и сейфы оружейные.

Огнестойкими и взламостойкими могут быть классические сейфы, которые страиваются в стену или внутрь мебели, обладают небольшими размерами и легко монтируются.

Особой прочностью отличаются банковские, они наделяются специальным сертификатом качества, имеют толстые тройные или двойные стенки и замки с повышенной степенью секретности, которые препятствуют легкому проникновению к банковским ценностям.

Самыми вместительными и максимальными в использовании являются металлические шкафы, которые широко используются как офисная мебель. Они практичны и прекрасно вписываются в дизайн помещения.

Использование картотечных шкафов способствует удобству при работе и хранении ценных бумаг. Их цельносварная конструкция гарантирует их надежность и удобство в эксплуатации.

Не менее популярны и архивные шкафы, которые широко востребованы в офисах, банках, медицинских и общеобразовательных учреждениях. Они имеют несколько полок и оснащены замками высокого качества.

Для офиса и дома очень часто используют офисное и взламостойкое оборудование, в котором хранятся небольшие денежные суммы, бухгалтерская документация и печать. Они могут быть одностворчатыми и двухстворчатыми, одноэтажными и двухэтажными, имеют различные типы замков и изготавливаются только на заказ.

Сейфы оружейные предназначены для хранения боеприпасов и оружия, они оснащены дополнительными отделениями, в которых хранятся боеприпасы, охотничья амуниция и шанцевый инструмент. На случай внезапного пожара обладают прекрасными огнеупорными характеристиками.

Вся металлическая мебель надежная, долговечная и выгодная, прекрасно смотрится в современных интерьерах различных помещений, отвечает высоким стандартам безопасности. Компании имеют большое количество товара на складе, предлагают приемлемые цены, круглосуточный сервис и качественное и оперативное исполнение заказов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь