Подвески и кулоны для женщин: что актуально в данной сфере сегодня?

Различные кулоны и подвески не только выгодно подчеркивают зону декольте, но и являются важной деталью образа. Носить такие украшения можно как по одному, так и в сочетании с другими аналогичными элементами.

Надеваются кулоны на тонкие цепочки, лески, шнурки. Для того, чтобы украшение подчеркивало образ и его соответствие стилю, оно должно соответствовать самым свежим современным тенденциям.

Где купить украшения

Кулоны из драгоценных и полудрагоценных металлов продаются в различных ювелирных магазинах. Можно выбрать подвески на liniilubvi.ru/podveski-i-kuloni/. Красивая стильная бижутерия продается в специализированных отделах. Изделия ручной работы можно купить, связавшись с изготовителем через социальные сети или торговые интернет-площадки.

Что сейчас популярно

Тренды ювелирных украшений практически не изменились за последние несколько лет. На пике популярности остаются сияющие изделия, украшенные камнями и стразами, нестандартные оригинальные кулоны, анималистические темы, многослойные сочетания, кулоны – символы.

Подвеска-невидимка

Это украшение стало популярным несколько лет назад и пользуется большим спросом благодаря своей универсальности – тонкое изящное украшение подходи под любой образ от строго офисного до вечернего. На тонкой леске, практически незаметной на нее крепится небольшой кулон, чаще всего в форме яркого камня.

Оригинальные индивидуальные украшения

Нестандартные подвески, являющиеся талисманом с глубоким смыслом или отражающие увлечения, характер, интересы владельца. Это может быть любой символ, например, раскрытая книга, медицинская символика, рунический знак. Такие украшения изготавливаются на закз и стоят достаточно дорого.

Кулоны для мам

За последние три года стали очень популярны кулоны и подвески для мам в форме стопы или ладошки новорожденного. На украшение наносятся важные цифры – время и дата рождения малыша, рост, вес, имя. Кроме кулонов многие ювелирные производства предлагают аналогичные браслеты.

Сочетания крупного и мелкого

Большим спросом пользуются подвески, в дизайне которых используется один крупный элемент и много мелких. При этом основной элемент должен располагаться не по центру изделия, а сбоку, создавая эффект асимметрии.

Анималистика

Еще один хит сезона – это кулоны в форме животного. Это может быть как символ года рождения, так и любое животное, характерное поведение которого свойственно владельцу украшения. Например, волк олицетворяет свободу, сова – знания, змея – мудрость, а кошка является воплощением хитрости.

Какие бренды

На современном рынке представлено огромное количество различных ювелирных брендов. Кто-то предпочитает приобретать украшения в крупных сетевых магазинах, другим больше нравятся изделия на заказ. Если говорить о конкретных брендах, то одним из самых популярных брендов среднего ценового сегмента являются Pandora и sokolov. Среди люксовых украшений уже много лет женщины всех возрастов отдают предпочтение Tiffany.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь