Плюсы и правила получения дистанционного образования

Современные условия готовят новые требования и все больше учеников и студентов ищу возможность учиться дистанционно.

Одним из самых крупных региональных ВУЗов в России и среди стран СНГ является ЕЦВДО (Единый Центр Высшего Дистанционного Образования). На рынке учебных заведений он существует только 16 лет, но уже спел устал стать лидером по набору студентов на дистанционное образование.

Дистанционная форма обучения на www.ecvdo.ru предлагает ознакомиться с основной необходимой информацией и определиться со специальностью. Кроме основного перечня заведений высшего и среднего звена здесь можно воспользоваться специальным калькулятором ЕГЭ, калькулятором стоимости и специальной поисковой системой, чтобы найти нужную специальность. Здесь же предлагают ознакомиться и с основным перечнем учебных заведений для получения образования и переквалификации, с которыми сотрудничает Центр.

Он считается региональным представителем 16 университетов. Так, в сентябре 2014 года общее зарегистрированное количество студентов составляло 5000. Всего же уже более 3000 студентов успели здесь получить образование. Центр Дистанционного Образования считается одним из самых современных в Европе, отличается универсальностью. Администрация и основатели постоянно следят за современными образовательными новинками, чтобы постоянно «держать руку на пульсе». Обратиться в Центр могут как юридические, так и физические лица. Часто договора на получение образовательных услуг составляют с предприятиями малого и среднего бизнеса.

Что дает обращение в ЕЦВДО?

  1. Здесь готовят и помогают поступить в высшее учебное заведение за 3-7 дней.
  2. Для зачисления в учебное заведение не обязательно сдавать ЕГЭ.
  3. Для подготовки и поступления не нужно тратить много денег и времени.
  4. Достаточно обширный выбор специальностей для желающих.
  5. ЕЦВДО является официальным представителем и имеет все необходимые сертификаты и документы, которые позволяют им вести свою деятельность.
  6. На протяжении всего периода обучения здесь предоставляют бесплатное сопровождение студента.

Во всех уже открытых офисах есть возможность получить одну из 280 предложенных специальностей. Так, среди самых популярных специальностей дистанционного образования этого центра являются: Психология, Управление персоналом, Туризм и Таможенное дело, Юриспруденция, Менеджмент, Безопасность техносферы, Финансы и Бухучет, Маркетинг и другие. В Центре дистанционного обучения предоставляется возможность учиться не только на бакалавра, но и магистра или аспиранта. Также при желании можно получить второе высшее образование.

Сеть Центра дистанционного обучения активно развивается. Уже существующие сети постоянно совершенствуются, открываются новые филиалы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь