Пластиковые окна Rehau. Преимущества

Первые пластиковые окна появились в Европе, а если точнее, то в Германии. Компания REHAU стала первым производителем пластиковых оконных профилей. Именно поэтому специалисты этой фирмы могут гарантировать долговечность и качество конструкций, которые они выпускают. Только сейчас начата замена окон, которые ставили специалисты REHAU в 1947 году. А это значит, что средний срок службы окна с профилем этого производства – 50 лет. При этом стоит учитывать, что окна, которые ставились полвека назад, были экспериментальными, сегодня качество продукции существенно выше.

Опыт работы с полимерными материалами в компании REHAU огромен, сегодня на эту фирму ориентируются многие более молодые компании. В ассортименте производителя профили для оконных конструкций, для зимних садов и дверей. Если говорить об ассортименте, то данная немецкая компания выпускает на рынок более 40 000 продуктов и составляющих для окон. Стоит отметить, что продукция REHAU пользуется спросом в автомобилестроении, самолетостроении, есть продукция, предназначенная для мебельного и электротехнического производства. Пластиковыми товарами марки REHAU пользуются многие мировые концерны.

Для массового покупателя компания REHAU интересна, конечно, как производитель пластика для оконных конструкций. При этом доказывать потребителям, что окна этой компании качественные, не нужно – репутация на рынке и так сложилась самая хорошая. Как это произошло? Все очень просто, ведь фирма REHAU не собирала никаких отзывов, кроме положительных. Здесь конструируют прогрессивные ПВХ профили, четко соблюдают «рецептуру» материала, в компании имеется собственная инструментальная база, контроль качества осуществляется скрупулезно, на всех производственных этапах. Имеет значение и то, что при производстве профилей применяются рациональные технологии, обеспечивающие выпуск профилей в соответствии с национальными стандартами, принятыми в той или иной стране мира.

По всему миру пластиковые окна Rehau – это синоним гарантии высокого качества, так как неукоснительное соблюдение технологий позволяет выпускать на рынок лучшую продукцию. Одно из основных преимуществ оконных конструкций этой фирмы – пожарная безопасность – самостоятельное затухание материала при возгорании является достоинством, за которое особо ценятся продукты этой немецкой фирмы. Также на предприятиях REHAU постоянно работают независимые эксперты, что гарантирует по-настоящему высокое качество продукции.

Современные окна ПВХ Рехау – это продукция, которая подходит для монтажа повсеместно, от Средиземного моря до северных регионов. При этом везде окна этой фирмы обеспечивают оптимальный воздушный обмен, качественную защиту от шума и холода, экономию тепла – то есть те основные цели, которые преследовали конструкторы компании REHAU, создавая профили. Удалось ли им задуманное? Да, ведь профили REHAU считаются на сегодняшний день лучшими – и это не требует доказательств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь