Пластиковые окна КВЕ это надежность и комфорт!

Пластиковые оконные системы давно уже пришли на замену старым. Пластиковые окна не только украшают дом, но и при этом добавляют комфорта. Окна ПВХ утепляют помещения, делая ваши дома еще теплее, а благодаря стеклопакетам они изолируют помещение от шумов с улицы. Самыми популярными оконными профилями в России можно по праву считать профили компании КВЕ.

КВЕ – это немецкая компания, которая уже боле двадцати лет занимает лидирующие позиции среди компаний производителей оконных профилей. Благодаря широкому распространению данных профилей в России и других Европейских странах, были сформированные собственные производственные цехи. На данных комплексах вся разработка происходит по немецким стандартам и контролируется непосредственно немецкими специалистами. В изготовлении профилей КВЕ используются только современные технологии и экологически чистые материалы. Экологически чистая технология «Greenline», по которой изготавливаются окна КВЕ, исключает из состава оконных профилей опасные химические вещества, в том числе и тяжелые металлы, которые вредят здоровью человека и опасны для окружающей среды. В качестве стабилизаторов в состав добавляются цинк и кальций, они являются безвредными веществами и не представляют опасности для окружающей среды и здоровья человека.

Современные конструкции окон КВЕ устойчивы к механическим повреждениям, не поддаются коррозии и деформации. Такие окна без проблем служат более, чем пятьдесят лет. Кроме того окна КВЕ устойчивы к взломам. Они могут быть отличной системой безопасности для вашего дома. Благодаря крепкой конструкции и противовзломным стеклам, вы можете быть уверенны в безопасности вашего жилища. Более того, такие окна устойчивы к огню. Они не являются продуктом горения и имеют свойства самостоятельно затухать.

Также окна КВЕ имеют очень высокий уровень звукоизоляции благодаря звукоизолирующим стеклам. Трехстекольные стеклопакеты способны отлично изолировать помещение от лишних шумов. Эти окна прекрасно подойдут для студий звукозаписи, больниц или квартир, окна которых выходят в сторону шумных автомагистралей.

Еще одним преимуществом КВЕ окон является высокий уровень теплосбережения. Именно с такими окнами вы сможете утеплить квартиру, при этом сэкономить на дорогих системах отопления. Окна КВЕ способны защитить вас от ультрафиолетовых лучей, при этом УФ лучи не причиняют вреда ПВХ окнам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь