Особенности выбора искусственной елки и важные моменты

Многие граждане, которые тщательно готовятся к Новому году, предпочитают покупать не настоящую, а искусственную елку. Обусловлено это тем, что эксплуатировать ее можно в течение длительного времени.

При этом важно купить елки на елки.kz, которые сконструированы с учетом множества требований.

Особенности выбора

Поскольку на продажу поступают искусственные елки в обширном ассортименте, стоит ответственно подходить к процессу. Для ориентира стоит использовать несколько параметров.

Разновидность хвои

Сейчас можно выбрать и приобрести елку с такими типами хвои:

  1. Поливинилхлоридная. Стоимость изделий из такого сырья относительно невысока. Их довольно часто покупают. Иголки из такого сырья выделяются мягкостью, удобством использования.
  2. Из лески. Из такого сырья изготавливаются иголки, которые выделяются плотностью и прочностью. Служат они довольно долго.
  3. Литые. Этот вариант выделяется довольно высокой стоимостью, поэтому покупать такие изделия могут немногие.

Оттенок

На продажу поступают елки, которые имеют такие оттенки:

  1. Зеленые. Некоторые производители поставляют идеально зеленые растения, другие – немного отличающиеся от реальности. При этом каждый потребитель выбирает то изделие, которое идеально соответствует установленным требованиям.
  2. Голубой. Как правило, такой оттенок используют для оформления дорогостоящих изделий. При этом нижний ярус у таких деревьев будет довольно большим.
  3. Белый. Посредством такой ели можно создать более сказочную атмосферу в доме.
  4. Нестандартные. Среди обширного ассортимента можно выбрать и приобрести те елки, которые оформлены в несколько цветов.

Особенности крепления веток

Для того чтобы осуществлять фиксацию веток, профессионалы используют несколько вариантов:

  1. Посредством проволоки. В этом случае ветки стоит расправлять сразу же после того, как дерево будет установлено.
  2. На специально подготовленных крючках. Ветки устанавливаются только после того, как ствол прочно зафиксирован.
  3. Шарнирные крепления. Поскольку раскрывать их довольно просто (как зонтик), никаких проблем в процессе монтажа и декора не будет.

Чтобы выбрать искусственную елку, стоит ориентироваться не только на оттенок, но и на форму, на вид. Ведь на продажу поступает не только классическая модель, но и компактные, миниатюрные изделия, которые подходят для декорирования кухни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь