Основы грамотной печати логотипа на полиэтиленовых пакетах

Полиэтиленовый пакет может выступать в роли прекрасного носителя полезной информации в рекламном ключе.

Такой атрибут частенько используется в качестве наиболее эффективного способа прорекламировать какой-либо товар или услугу. На сегодняшний день многие компании заказывают фирменную печать (логотип) на пакетах.

Особенности технологии

Прежде чем выбрать добросовестного исполнителя и заказать печать на www.upp.kh.ua по доступной цене, рекомендуется ознакомиться с технологией нанесения печати на изделие. Современные типографии в последнее время предлагают несколько на выбор разновидностей:

  1. Флексопечать — целесообразно делать такой заказ, если планируется изготовление более пяти тысяч единиц продукции. Чем больше тираж, тем меньше получается себестоимость пакета, если сравнивать с иными способами;
  2. Межслойное нанесение — представляет собой не стираемую и не выцветающую со временем печать с яркими, четкими и насыщенными рисунками. Такой логотип выходит блестящим и сразу привлекает к себе внимание. Технология позволяет наносить полноцветную печать с использованием вплоть до десяти наименований различных цветовых решений;
  3. Шелкография — частенько применяется случае, когда необходим небольшой тираж пакетов. Эта методика считается практически идеальной, потому что позволяет получить насыщенные цвета при минимальной потере качества изображения.

Что касается стоимости работы, то она складывается непосредственно из объема заказа, а также выбранной технологии нанесения изображения. Также важно учитывать такие нюансы, как их предназначение. Будет ли это разовое мероприятие с презентацией продукции или же пакеты необходимы для сетевых и крупных магазинов.

Пошаговая инструкция

Поэтапно процедура нанесения печати фирменного логотипа на пакет из полиэтилена включат в себя следующую последовательность действий:

  • для начала потребуется составить предварительный макет, обговорив все тонкости и нюансы с выбранным исполнителем касательно всех предпочтений клиента;
  • затем изображение необходимо перенести на готовое чистое изделие посредством использования специального оборудования.

Все необходимые настройки производятся при помощи компьютерной программы, где можно подкорректировать яркость и насыщенность, а также установить размеры картинки, подобрать подходящий шрифт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь