Основные преимущества и вкусы табака для кальяна Jibiar

О табаке Jibiar любители курения кальяна узнали сравнительно недавно, в 2019 году. Именно тогда турецкая компания начала поставлять его на украинский рынок.

Изначально, вкусовая линейка не отличалась разнообразием, в продаже присутствовала только классика.

Поскольку продукция получила признание в определенных кругах, сейчас купить табак для кальяна Jibiar на https://tabak.lviv.ua/tabak/jibiar/ намного проще, нежели в специализированных торговых точках.

Несмотря на новизну, табак Джибиар собрал достаточно большую потребительскую аудиторию, которая выделяет в нем такие преимущества:

  • в настоящее время, вкусовая линейка существенно расширилась, появились новые миксы, вкус которых отличается неординарностью. Самыми популярными являются вкусы арбуза, персика с лаймом, клубники, винограда с ежевикой. К востребованным миксам относятся ментоловый грейпфрут, «айс» и мята с лаймом, яблоком и киви;
  • при курении получается густой дым, что способствует продлению сеанса курения, на протяжении которого вкус табака сохраняет яркость;
  • любой из предложенных вкусов имеет плавный процесс раскрытия, что дарит неповторимые ощущения на протяжении всего сеанса курения;
  • продукт состоит из качественного сырья и натуральных ароматизаторов;
  • лояльная стоимость табака. Он рассчитан на любую категорию потребителя.

Найти продукт можно в разных упаковках, начиная от 50 грамм. Фанаты данного табака могут приобрести 500-граммовую или килограммовую упаковку.

Обзор табака для кальяна Jibiar: что необходимо знать

При изготовлении продукта используется качественный сорт табака Вирджиния Голд. Все листья перебираются вручную, за счет чего в табаке нет мусора в виде палочек. Лист нарезается достаточно крупно, поэтому, на подготовку кальяна уходит немного больше времени (лист необходимо, дополнительно, измельчить).

Для пропитки табачного листа используется смесь патоки с глицерином, ароматизаторы добавляются натуральные для достижения яркого вкуса и аромата. Перед употреблением, коробку рекомендуется встряхивать, выжидать 2-3 минуты и только потом открывать, чтобы равномерно распределить сироп по табаку.

Ассортимент вкусов и ароматов достаточно разнообразный, благодаря чему, любой куритель кальяна сможет выбрать подходящий вариант.

Джибиар может куриться не только самостоятельно, но и успешно смешиваться с другими видами табака. С подготовкой кальяна легко справится даже новичок-любитель, так как все предельно просто. Чтобы курить кальян на протяжении часа или полтора, необходимо всего 20 грамм табака.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...