Новогодние подарки Рошен: обзор ассортимента и советы по выбору

Новый Год – это уютный семейный праздник, главным атрибутом которого можно назвать елку, оливье и, разумеется, сладкие подарки. И ребенку, и взрослому будет приятно найти под елкой вкусный сюрприз.

Новогодние подарки Рошен станут приятным дополнением праздника. Помимо отменного качества продукции, они отличаются и красивой упаковкой, что помогает сделать торжество поистине волшебным.

Ассортимент продукции

В настоящее время компания Рошен предлагает сладкие новогодние подарки разных форм, размеров и наполнения. Здесь вы найдете сладкий сувенир, как для мальчиков, так и для девочек.

Всю представленную продукцию можно разделить на следующие категории:

  1. Подарки в упаковках в виде камина – что может быть более новогодним? Они подчеркнут уютную праздничную атмосферу. Такой продукт можно назвать универсальным: он будет актуален и взрослому и ребенку.
  2. Подарки для мальчишек упакованы в коробки в виде автомобилей. Это и сладости и игрушка одновременно. Ведь достаточно просто подключить фантазию, и вот ты уже отправляешься в путешествие на настоящем авто, совсем как папа.
  3. Для маленьких модниц компания Рошен приготовила подарки в небольших сумочках. Вместо зеркальца и помады, внутри вы найдете много вкусных конфет и шоколада. А когда все сладости будут съедены, она станет отличным аксессуаром для игр.
  4. Универсальный вариант для мальчика и девочки – это подарок в виде пряничной избушки. Он будет красиво смотреться под елкой и придаст торжеству немного сказочной атмосферы.
  5. А сладости в коробках в виде новогодней елки придутся по вкусу каждому. Такой презент можно захватить в качестве сувенира, отправляясь в гости 1 января.

Внутри любого подарка можно найти: мармелад, шоколадные конфеты и карамельки с различным наполнением. Ассортимент настолько разнообразен, что угодить можно любому.

Очевидно, что компания Рошен позаботилась о том, чтобы каждый потребитель остался доволен качеством продукции и не ушел без подарка.

А чтобы приобретение подарков было выгодным, предлагаем обратиться к официальному дистрибьютору. Здесь можно заказать продукцию в любом количестве, то есть сервис доступен как оптовикам, так и частным лицам.

Прямые продажи (минуя посредников) позволяют устанавливать самые привлекательные цены. А поставка товара осуществляется в кроткие сроки – что немаловажно в предпраздничной новогодней суете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь