Лучшие сериалы, которые можно посмотреть всей семьей

Совместный просмотр сериалов может стать отличной семейной традицией. Главное в этом вопросе подобрать сериал, интересный всем членам семьи.

Если вы озадачены поиском подобных картин, в статье мы собрали небольшой рейтинг, опирающийся на профессиональные советы кинокритиков и отзывы зрителей. Вы можете этот топ фильмов смотреть на movieslist.best/list/family-tv-series/ в нужном вам качестве и озвучке.

«Все ненавидят Криса»

«Все ненавидят Криса» — отличный семейный сериал, в котором рассказывается о школьной жизни известного в США стендап-комика Криса Рока. Сериал достаточно старенький – он выходил с 2005 по 2009 год, но отличный актерский состав, локализированный перевод студии «Кураж-Бомбей» делает его прекрасным вариантом для легкого вечернего просмотра. В начале сериала Крису 13 лет и его семья проживает в гетто в Бруклине. Родители заняты зарабатыванием денег и хлопотами, связанными с детьми, то и дело попадая в курьезные ситуации.

«Теория большого взрыва»

Одним из культовых ситкомов последнего время стала легендарная «Теория большого взрыва», в которой рассказывает о жизни четырех ботаников и их симпатичной соседки Пенни. Она приехала в Калифорнию в мечтах сталь известной актрисой, но вынуждена подрабатывать официанткой.

«Два с половиной человек»

«Два с половиной человек» также можно смело относить к числу культовых ситуационных комедий. Сериал выходил с 2003 по 2015 год и стал абсолютным лидером по просмотрам. Богатому автору рекламных роликов Чарли Харперу приходится опекать инфантильного младшего брата и его сына, поселившихся в его доме. Алан – брат Чарли – абсолютный неудачник, который только развелся с женой и не может съехать в собственный дом из-за проблем с деньгами.

«Все схвачено»

В главной роли в ситкоме «Все схвачено» — никто иной, как Мэтт ЛеБлан – всеми известный Джоуи Триббиани из «Друзей». На его плечи ложиться забота о трех подрастающих детях, пока его жена активно посвящает себя карьере. И, хотя она не полностью отказалась от домашних дел, уже немолодому отцу с каждым годом становится все сложнее управляться с бытовыми вопросами.

«Аббатство Даунтон»

Закрывает наш рейтинг не комедия, а драма – «Аббатство Даунтон», рассказывающих о жизни британских аристократов, их личной трагедии и общественных изменения, происходящих в английском обществе в начале XX века. Первая мировая война, эмансипация, развитие технологий – все это тесно переплетается с нерушимыми традициями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь