Лучшие сериалы 2020 года: обзор самых популярных лент

Многие люди предпочитают проводить свободное время за просмотром кинокартин и сериалов.

Сейчас они представлены в значительном ассортименте, который регулярно пополняется новыми произведениями. Зрители могут выбирать их по жанрам, рейтингу, описанию, категориям, стране выпуска или году создания. Таким образом, современные каталоги способны дать необходимые эмоции для каждого зрителя, с учетом его пожеланий.

Чтобы просматривать кинокартины и сериалы, важно найти проверенную платформу. Многие выбирают смотреть сериалы на serialbook.net за счет удобного плеера, понятного интерфейса ресурса, а также — большого ассортимента картин, который пополняется регулярно. Также, тут возможно найти новинки 2020 года.

Рейтинг сериалов 2020 года

Зрители часто хотят увидеть новинки за последний год. Чтобы не ошибиться с выбором, стоит познакомиться с лучшими предложениями в рейтинге, их кратким описанием. Это позволит определить лучшие варианты для каждого:

  1. Вращение. Главная героиня — фигуристка, которая желает пробиться в профессиональный спорт и добиться успеха. Для этого ей приходится сотрудничать с несносным партнером. Помимо проблем с карьерой, девушка сталкивается с трудностями в психическом плане, поскольку у нее прогрессирует биполярное расстройство. Дополнительной трудностью стает ее собственная семья, которая не готова поддерживать девушку.
  2. Авеню 5. Повествование происходит в будущем, когда любой человек может путешествовать по бескрайним просторам космоса в удобное для него время. Туристические полеты пользуются популярностью, поэтому их и выбирает команда главных героев. Однако, их космический транспорт ломается прямо посреди путешествия. Им понадобится придумать способы, как добраться до родной планеты.
  3. Чужак. В сериале разворачивается целая детективная история, поскольку в центре событий находится убийство школьника. В процессе расследования, подозреваемым становится учитель мальчика. Однако, у мужчины есть алиби, что должно снять все обвинения. Но детективы не упускают из вида эту фигуру, подозревая вмешательство сверхъестественных сил в деле.
  4. Сквозь снег. Действия разворачиваются в постапокалиптическом мире, где рассказывается про отношения пассажиров поезда. У них давно сформировалась своя непростая иерархия, строгие правила и нормы, которые помогают им выжить вместе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь