Лазерная эпиляция: преимущества процедуры и как подготовиться?

Волосы на разных частях тела всегда были проблемой для большинства женщин, ведь волосы — это всегда показатель мужества, а не женственности.

В итоге женский пол практически каждый день в разных видах избавляется от волосяного покрова — на ногах, на руках, на спине и лице.

Правда, простой эпиляцией тут не обойтись, да и не на всех частях тела безопасно проводить эпиляцию воском или чем-то другим. Так что лучше обратится к специалистам из клиники, которые всегда рады помочь за умеренную плату любому желающему — даже мужчине — избавится от нежелательных волос.

В большинстве клиник сейчас работают профессионалы с огромным опытом работы, для которых лазерная эпиляция Киев — это не что-то из ряда фантастики, а вполне приемлемая и простая операция, которую можно провести за пол часа. Хотя, конечно, за скорость и платить придется больше.

Как проводится

Для того чтобы пройти процедуру лазерной эпиляции важно правильно подойти к выбору кабинета, где данная процедура будет проходить. Процесс заключается в использовании специального оборудования, которое позволяет точечно направлять на определенные места пучок света.

Перед тем как начать процедуру, место воздействия дезинфицируют. Для тех, кто очень чувствителен к боли могут использоваться и специальные анестезирующие средства. Принцип в том, что на луковицу воздействует энергия лазера. Пучок света нагревает и разрушает фолликулы. Волоски становятся тонкими и через некоторое время самостоятельно выпадают. На их месте новые волоски не вырастают.

Все луковицы подвергаются обработке поэтапно и постепенно, что позволяет говорить о том, что никакого вреда луч на ткани вокруг не оказывает. В итоге можно смело сказать, что процедура проводиться совершенно безболезненно.

Результат процедуры зависит полностью от структуры и толщины волос. Также, на результат влияют гормональные и генетические особенности человека. Только косметолог может правильно определить сколько всего сеансов необходимо.

Преимущества процедуры

Преимуществ много, стоит назвать основные:

  1. Время проведение процедуры минимальное. Вся процедура может занять всего 1,5 часа.
  2. В процессе проведения процедуры не возникнет никаких дискомфортных ощущений, что для многих очень важно. Использование аппарата, а также его настройкой занимается исключительно опытный врач-косметолог. Врач обязательно учтет все особенности состояния волос пациента.
  3. Побочные эффекты практически полностью отсутствуют.
  4. Есть возможность полностью избавиться от волос, причем любого цвета и структуры.

И самым главным преимуществом является высокая эффективность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь