Знакомимся с апартаментами Sky view и их плюсами

Влиться в столичную атмосферу, приобрести квартиру в элитном районе Москвы – это реально.

Особым спросом пользуются новостройки с повышенной комфортабельностью. Дома и квартиры премиум – класса расположены в районе Пресни. В этом районе много роскошной и культурной достопримечательности. В местности созданы все комфортные условия для проживания. Нет излишнего шума, суеты, тихое и безмятежное место. Если принято решение стать истинным жителям московского мегаполиса, рекомендуется купить апартаменты премиум-класса skyview в москве от застройщика.

Разумеется, большой сегмент квартир раскупают еще до введения дома в эксплуатацию. Но среди оставшихся вариантов можно выбрать хорошую квартиру – апартаменты, с оригинальной планировкой.

Едем в мегаполисе: квартира в новостройке

Кроме комфортабельных апартаментов, покупатель получает массу других преимуществ, которых не найти в привычных старых хрущевках и домах советской постройки. В первую очередь, квартиры премиум Sky view в Пресни отличаются невероятно красивым видом из окон, улицы благоустроены, эстетически оформленные парки, озелененные террасы. Внутренний двор жилого комплекса – это мультифункциональный стилобат. Один вид из окна привлечет хозяина квартиры долго всматриваться в красоты внутреннего обустройства, с продуманным освещением и уровнем безопасности для всех его жильцов. Организованность пространства жилого массива – это огражденность территории от посторонних, с сохранением приватности, безопасности, с ощущением привилегированность жильцов и пр.

Жилые дома от skyview – это пространство, над которым работали лучшие дизайнеры столицы, чтобы создать для покупателя самые лучшие условия для проживания. На трех этажах разместили все необходимое, чтобы резиденты дома мог посещать фитнес – клуб, бассейн, парные сауны (русская, финская бани), заниматься йогой, пилатесом, танцами пр.

К услугам жильцов – фитобар, элитный салон красоты, развлекательные комплексы (бар, ресторан), супермаркет, торговая галерея, бутики, кинозалы. Все эти блага – настоящий рай для тех, кто купит квартиру в столице, в элитном комплексе Sky view. На втором этаже стилобата функционирует детский центр для раннего развития, различные кружки для детей разного возраста и способностей. Юным созданиям актуально посещать занятия по рисования, осваивать робототехнику, танцевать и пр. Занятия ведут лучшие педагоги. К тому же, все это рядом, нет надобности везти детей на секции через весь город, тратить на это массу времени, сил и средств.

Стоит упомянуть и о паркинге. Он размещен на 3-х этажах, в подземке. В нем есть места для парных машин (семейные машины), места для представительских машин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь