Варианты и правила пополнения банковских карт с iBox

В некоторых ситуациях человеку срочно необходимы деньги на карту. К сожалению, далеко не в каждом районе установлены специальные терминалы.

Не беда, так как теперь пополнение карт на https://ibox.ua/ru/popolnenie-bankovskoy-karty iBox доступно каждому человеку. Рассмотрим подробнее особенности данной актуальной услуги.

Правила пополнения банковских карт

Чтобы пополнить карту, нужно иметь данные своей банковской карты, а также номер карты того человека, для которого предназначен перевод. Вам достаточно заполнить поля, предложенные системой, а затем нажать на иконку под названием «Оплатить».
На ваш телефон придет отп-пароль, который нужно ввести в соответствующее окошко. После этого операция будет подтверждена. Когда перевод денег подойдет к концу, вы можете распечатать квитанцию или же сохранить ее на свое устройство.

Помните о том, что переводы можно осуществлять между банковскими картами Visa и Mastercard. Банковское учреждение, услугами которого вы пользуетесь, не играет важной роли. Весомым преимуществом является то, что переводы доступны круглосуточно, так что вам удастся отправить или получить деньги даже глубокой ночью.

Те средства, которые были переведены, практически моментально становятся доступными. В некоторых ситуациях средства поступят на банковскую карту в период от двух до пяти дней.

Преимущества использования онлайн-сервиса iBox

У данных переводов есть немалое количество сильных сторон. Разберемся с тем, почему же они настолько востребованы среди людей:

  • все операции осуществляются в режиме онлайн, так что вам не придется ехать в банковское учреждение;
  • не придется заполнять большое количество бумажных документов, терять уйму ценного времени;
  • вы сможете оплачивать товары, а также услуги, предложенные интернет-магазинами;
  • можно быстро погасить ту задолженность, которая действует по вашей кредитной карте;
  • вы легко переведете деньги как друзьям, так и родственникам;
  • можно пополнить банковскую карту через банковскую карту, принадлежащую другому учреждению.

Обязательно воспользуйтесь сервисом iBox, поскольку он дарит новые возможности для вашего максимального комфорта. Разобраться в его функционале проще простого, так как меню доступное и понятное. Вы быстро и легко переведете деньги на любую банковскую карту, сделав минимальное количество кликов. Если возникнут сложности, ответить на вопросы готова служба технической поддержки, которая работает круглосуточно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...