Способы пополнения мобильного телефона в Украине онлайн

Абоненты мобильной связи сегодня имеют возможность пополнять счет номера телефона самыми разными способами.

Это магазины-партнеры, банкоматы, терминалы, другие мобильные. Особой популярностью пользуются онлайн способы. Это очень удобно, ведь деньги на телефоне часто заканчиваются в неподходящее время, не всегда есть возможность найти точку пополнения. Поэтому одним из самых оптимальных вариантов есть перевести деньги онлайн на ibox.ua.

Мобильный банкинг

Для того, чтобы пополнить мобильный, необходимо отправить СМС с финансового номера, то есть с номера привязанного к карточному счету. Такую услугу предлагают немногие банки, например Приватбанк. Услуга предвидит комиссию, также придется заплатить за смс по тарифу оператора.

Пополнение с карты при помощи телефона

Для пополнения используется USSD-меню через устройство. Чтобы получить возможность пополнять счет, необходимо один раз пройти регистрацию в специальном сервисе, к которому привязывается платежная карта и номер телефона. Потом пополнять счет можно просто вводя на устройстве определенную комбинацию цифр.
Данный способ позволяет экономить на комиссии, поскольку ее нет. Сервис несколько лет назад был одним из самых популярных, но развитие Интернета снизило его актуальность.

Интернет и приложения

Больше всего методов пополнения счета можно найти на просторах Интернета. В первую очередь такую услугу предлагают многие банковские учреждения, для чего необходимо воспользоваться Интернет-банкингом. Некоторые банки позволяют осуществлять данную операцию непосредственно на официальном сайте, без необходимости заходить в систему Интернет-банкинга. Ряд банков предлагает установить специальные приложения, с помощью которых легко переводить деньги.
Помимо банков, услугу пополнения предлагают разные системыa. Необходимо иметь доступ к Интернету, чтобы воспользоваться системой и перевести деньги с банковской карты. Свои данные можно сохранить на сайте, чтобы не вводить их каждый раз отдельно.

Пополнить счет можно через сайты операторов сотовой связи – деньги переводятся с банковской карты без взимания комиссии.

Приложения, скачать которые можно на Google Play и App Store предлагают выгодные условия. Приложения предвидят низкие комиссий и ряд бесплатных функций для пользователей.

Высокая конкуренция вынуждает компании разрабатывать интересные пользователям сервисы, приложения и системы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь