Производство зажигалок с логотипом и советы

Зажигалки с нанесенным на корпус логотипом компании – популярная разновидность сувенирной продукции.

За счет достаточно большой свободной площади логотип или название торговой марки помещается полностью и запечатывает всю поверхность. За счет этого при первом взгляде внимание приковывается именно к нему. За счет этого зажигалка выступает в качестве полноценного рекламного инструмента, подходящего как женщинам, так и мужчинам. Компании, заинтересованные в позиционировании бренда, могут купить зажигалки на es.com.ua/personalnyje-aksesuari/personalnyje-aksesuari-zazhigalki в любом объеме. Особенности подобной сувенирной продукции, как она производится и для каких целей используется?

Плюсы зажигалок как сувенира

Рассмотрим основные причины, почему зажигалки можно использовать в рекламных целях:

  • универсальность – подходят любому человеку, даже некурящему, поскольку могут применяться в любых сферах;
  • эстетическая составляющая – качественные, стильно оформленные зажигалки – это эффектный аксессуар, с помощью которого человек может позиционировать себя в определенном коллективе;
  • практичный подарок – зажигалку всегда можно преподнести в качестве нейтрального, ни к чему не обязывающего сувенира, что особенно актуально в случаях, когда не знаешь, что можно подарить человеку;
  • рекламная составляющая – фирменная зажигалка с логотипом косвенно влияет на продвижение и популярность определенного бренда в массах.

Ассортимент зажигалок

Рекламные зажигалки могут быть одноразовыми или многоразовыми, с металлическим или пластиковым корпусом. Вне зависимости от материала, они доступны в максимально широкой цветовой гамме. Выбор оптимального оттенка зависит от личных предпочтений, но она может быть связана с корпоративными цветами. В чем плюсы зажигалок как основы для рекламных целей:

  • рисунок можно запечатывать с обеих сторон;
  • расширенная площадь нанесения изображения открывает возможности для творческих экспериментов;
  • разнообразие материалов, оттенков и форм позволяет взаимодействовать с любой аудиторией;
  • минимальная себестоимость их изготовления.

Повышенным спросом пользуются многофункциональные решения – сочетание зажигалки и фонарика. Таким модификациям гарантировано найдут применение, и они не будут пылиться в шкафу.

Зажигалки с логотипом могут быть как самостоятельным элементом, так и входит в пакет сувенирной продукции, который обычно дарят во время выставок, на корпоративные праздники или во время массовых рекламных компаний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь