Особенности покупки ЖД билетов через интернет

Поезд — транспорт безопасный и надежный. Но покупка билетов — квест сложный. Очереди, спешка, поиск ходящей кассы — нервотрепка очень выматывает.

Современная жизнь требует современных решений — сейчас можно купить билеты на https://proizd.ua/ru и не мучиться.

Описание

PROIZD — сайт, продающий онлайн железнодорожные билеты. Любой желающий может приобрести билетик на подходящую дату. Выбирайте направление — и вперед. На интерактивной схеме подберите подходящее место. Четные места верхние, нечетные нижние.

Оплата производится банковскими картами. Для детей скидки: до 6 лет проезд бесплатный, до 14 — в половину стоимости. Если детей до 6 двое, нужно купить отдельный билет. Животных провозить можно, но только с ветеринарным паспортом. Кошки и маленькие собаки должны быть в переносках, птицы и грызуны в клетках, для крупных собак нужны намордник с поводком и отдельное купе. В общем, действуют все правила Укрзализныци.

Билеты существуют в двух форматах. Билет отложенной печати нужно потом распечатать самому. Электронный достаточно предъявить — печатать не нужно. Будьте внимательны. Не забывайте, что помимо самого билета для посадки потребуется удостоверяющий личность документ — паспорт, военный билет, водительское удостоверение.

Преимущества

Важная особенность PROIZD, отличие от аналогичных сайтах — полная легальность и законность. Билеты гарантировано действительные. Они полностью аналогичны обычным железнодорожным билетам из кассы.

Покупка билетов на PROIZD — это очень быстро. Не нужно ехать самому, стоять в очередях. Заказать билет можно буквально за несколько кликов, причем компьютер для этого не требуется — достаточно телефона. Огромная экономия времени — и сил, которые можно направить на более важные дела.

PROIZD — это просто. Интерфейс предельно понятный. Выбираете направление и дату, кликаете на понравившийся поезд, находите подходящие места — и все. Осталось лишь оплатить, и билет в кармане. Заодно автоматически создается личный кабинет — не придется в следующий раз возиться с вводом данных.

Как и привычные билеты, электронные можно возвращать. Процедура возврата простая — буквально три клика. Поездка отменилась? Переплачивать не придется.
Техподдержка работает как часы и всегда готова подсказать решение. Она круглосуточная и отзывчивая. PROIZD ценит вашу конфиденциальность и не разглашает данные посторонним. Вы в безопасности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь