Когда косметологи используют контурную пластику

С самого рождения природа дает нам уникальнейшую красоту, но что делать, если с годами эта красота покидает нас?

Для большинства женщин – это целая дилемма, которая может перерасти в затяжное депрессивное состояние. Саамы смелые решаются обратиться за помощью к хирургу, при этом неоправданно рискуя получить обратный результат. Но что же тогда предпринять в сложившейся ситуации? На сегодня имеется новый инновационный метод в борьбе с морщинами, а также сохранении молодости и красоты – контурная пластика. Данная процедура является абсолютно безопасной и пользуется сейчас большим спросом среди женщин не только звезд, но и среди обычных мам или домохозяек.

В каких случаях применяется контурная пластика?

Данный метод лучшее решение в возникновении следующих проблем:

При появлении морщин в области между бровями.

При наличии носогубных складок.

Для корректировки носа, овала лица.

Для придания лицу правильной формы.

Для добавления губам необходимого объема и создания их контура.

Во время появления вертикальных морщин над/под губами.

Контурная пластика представляет собою введение под кожу специального средства. Наиболее популярным на сегодня становится средство ювидерм ультра смайл. Данное средство применяется для придания губам необходимой формы, а также объема. Помогает сделать контур. Кроме этого убирает морщины, помогает изменить овал лица.

Результат косметической процедуры длиться в течение полугода. При правильном уходе за кожей лица, косметический эффект продлевается до года и более.

Каковы побочные эффекты от контурной пластики?

Применение контурной пластики иногда может иметь несколько побочных эффектов. К ним относится: болевые ощущения в зоне проделанной процедуры, небольшое опухание, иногда жжение. Данные симптомы не стоит бояться, так как они абсолютно безобидны и не наносят вреда организму. Кроме этого все эти неприятные ощущения проходят сами собой.

В каких случаях применении контурной пластики запрещено?

Контурная пластика не проводится в ряде случаев:

Во время беременности или периода лактации;

При наличии инфекционных кожных заболеваний;

Наличие на губах перманентного филлера

При аутоиммунных состояниях и прочее.

Ювидерм ультра смайл является универсальным средством в борьбе с недостатками кожи лица, шеи, кистей рук. Благодаря специальному составу, введение препарата под кожу происходит абсолютно безболезненно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь