Когда аренда инструмента и строительного оборудования выгоднее их покупки

Современный строительный рынок буквально заполнен разнообразной техникой для различных нужд – как компактной, так и габаритной. Любой строитель – будь то человек, строящий себе дом на приусадебном участке или руководитель строительной фирмы, сталкивается в какой-то момент с необходимостью использования дорогостоящей строительной техники. Поворотный кран, электрические лебедки, вибротрамбовки, нарезчики швов, бетономешалки – все это необходимый, но порой очень дорогой профессиональный инструмент. А современные реалии таковы, что от использования профессиональной техники напрямую зависит качество строительных работ. Поэтому каждый хозяин рано или поздно обращается к ее использованию. Однако, оправданной ли будет покупка такой техники?

Если инструмент приобретается для постоянного использования – например, строительной фирмой, то понятно, что через какое-то время он окупится и начнет приносить прибыль. Однако, для строительства одного дома не стоит тратить такие деньги на покупку инструмента, который не понадобится в будущем. Приобретать технику с мыслью использовать и затем продать тоже не стоит, так как любая техника, будь то строительный инструмент или иное оборудование, теряет примерно 40 % своей стоимости сразу после приобретения. Поэтому финансовые потери от такой сделки будут весьма ощутимыми. Поэтому стоит обратиться к компаниям, которые осуществляют прокат инструмента в Екатеринбурге или другом городе нашей страны.

Выгодно это по многим причинам: вы платите ровно за срок использования, что означает возможность управлять своими тратами на аренду; вы получаете проверенный рабочий инструмент и подробную инструкцию; вам не нужно заботиться о приобретении расходных материалов и правильном первом запуске техники, так как она уже обкатана и полностью готова к эксплуатации. Используя арендованную технику, вы избавляете себя от последующего хранения габаритного инвентаря. Еще одним несомненным плюсом использования арендованного инструмента является то, что фирмы, занимающиеся прокатом спецоборудования, внимательно следят за развитием современной техники и готовы предоставить вам лучшие разработки, полностью отвечающие вашим требованиям. Опытные консультанты предоставят вам исчерпывающую информацию по арендуемой технике, а также проведут инструктаж, что сделает использование инструмента приятным и легким.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь