Приложение Save From Net: правила установки и расширения

Сегодня видеохостинги и соцсети не позволяют пользователям скачивать видео. Тем не менее, их можно сохранять на ПК, используя сторонние сервисы.

Так, одним из самых распространенных и эффективных следует считать «Save From Net». Можно узнать больше о программе на savefromnet.help.

Функции

Приложение «Save From Net» позволяет скачивать различные видеоролики и аудиотреки. Приложение автоматически осуществляет генерацию ссылок на плейлисты в социальных сетях и прочих сайтов. Помимо того, программа позволяет извлекать дорожки из видео, либо скачивать их без звука, например, если видео необходимо для дальнейшего монтажа.

«Save From Net» — программа, состоящая из множества модулей, которые отвечают за исправное функционирование на сайте, за правильное конвертирование видео и аудио в самые распространенные форматы.

Правила установки

Чтобы установить приложение «Save From Net», необходимо придерживаться следующих действий:

  1. Запустить программу установки и принять лицензионного соглашение.
  2. Поставить галочку возле необходимых браузеров, с которыми приложение будет в дальнейшем сотрудничать.
  3. Дождаться окончания процесса.
  4. Закрыть окно.

Важно понимать, что «Save From Net» требует расширения. Так, необходимо установить расширение, используя WebStore. Для Google Chrome подойдет расширение Chameleon, для Opera – SaveFrom.net.

Инструкция использования

Когда помощник будет загружен, он будет находить прямые ссылки на мультимедийные файлы и изображения на них. Также возле файлов будут появляться иконки, сопровождаемые стрелочками для скачивания.

Чтобы скачать, необходимо перейти в социальные сети, навести мышку на необходимый видеоролик и кликнуть по стрелке, чтобы открыть меню. Далее следует выбрать наиболее подходящий вариант и кликнуть по нему для сохранения.

Достоинства

Основными преимуществами использования «Save From Net» следует считать:

  1. Возможность работать в онлайн-режиме.
  2. Помощник поддерживается все популярные браузеры.
  3. Возможность функционировать с большим количеством ресурсов.
  4. Выполнение конвертирования видео, необходимого для получения файлов необходимого формата и необходимого для разрешений.
  5. Значительное ускорение процесса закачивания.
  6. Возможность получить ссылки для скачивания файлов.
  7. Высокий уровень безопасности.

«Save From Net» — программа, которая позволяет скачивать видео и аудио с различных сайтов, наслаждаясь их просмотром и прослушиванием в оффлайн-режиме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь