Покупаем окна на дачу

Подбор того либо другого остекления коттеджа загородом тесновато связан с материалами, из какого выполнен сам дом. На случай постройки из дерева будет логичным установить евроокна из древесины, каких сейчас есть огромное разнообразие как по конфигурациям, так и по видам. Если например дом загородом сделан из кирпича, то прекрасно к нему подходят по дизайну окна из пластика.

Разглядим подробно виды окон из дерева, предлагаимых сейчас оконными компаниями в перечне. Самая первая категория их продемонстрирована рамами из дерева, другая – с присутствием в них алюминия. Ну вот, полностью рамы из дерева изготавливают из целостного бруса различных пород дерева или из клееного. Реальные евроокна нечасто производятся из целостного бруска, правда это было бы и дешевле. Этот подход применялся в период СССР, а мы все не забываем, какими свойствами владели те самые советские окна.

Возвращаться к устаревшим методикам как-то не охота, вот именно поэтому сегодняшние евроокна применяют новые техники производства рам из дерева. Для них берутся полезные породы древесины: бук, каштан, дуб, лиственница и прочие. И отделка древесины происходит сейчас по другому. Заместо простого лака применяют специализированные пропитки, какие не только дают возможность дереву «дышать», но еще и хранят его фактические характеристики на долгий период, удлиняя общий срок работы окна. По комбинации евроокна из дерева аналогичны пластиковым, т. е. в себя включают раму и одинарный либо двойной стеклопакет.

Дерево-алюминиевые системы сильно отличаются от евроокон. Это так именуемые финские окна, а еще разновидности в немецком и шведском выполнении. Финские (скандинавские) окна собой представляют две рамы, в одной из каких есть обычное стекло, а в иной – тёплый стеклопакет. При всем этом в одной раме есть алюминий, дерево – в другой. Это даёт окнам некую тяжесть, но еще и особенную теплоту, подобные окна подороже обыкновенных, вдобавок раскрываются они только в одном направлении – поворотном, при всем этом в их конструкции может быть рассчитана форточка (микропроветривание либо фрамуга).

Схожи на финские шведские окна, у которых рамы скреплены между собой и могут раскрываться как в откидном, так и в поворотном положении, что уже сильно напоминает традиционное евроокно. Варианты из Германии дерево-алюминиевых окон собой представляют еще больше трудную конструкцию, которую выделяют отличные свойства теплоизоляции. Более подробно про пластиковые окна в Киеве цены у

Септик своими руками фото

Кухни кантри фотогалерея

Элитные ванные комнаты фото[

Угловая мойка на кухне

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь