Почему важно установить межкомнатную дверь

Межкомнатные двери – это способ отгородить друг от друга комнаты с разным функциональным предназначением. И даже в современном мире, где в дизайнах используют зонирование мебелью и другими предметами интерьера, она не теряет свою значимость. Представить дом со сплошными арками и зонированием мы пока спокойно не можем. Ведь среди комнат есть спальня – уголок интимного уюта и отдыха, куда иногда не хочется впускать сторонние взгляды. Также расположена детская комната, где ребенку комфортнее играть и спать при закрытых дверях. Конечно же, остается санузел, который вообще нельзя представить без двери. Неважно, какого типа она будет, цвета и стиля, но она обязательно будет установлена.

Безупречный выбор, который гарантирует:

простой уход с помощью обычной бытовой химии;

большой выбор естественных оттенков;

практичную перегородку, которая противостоит перепадам температуры и не разрушается под действием влажности;

оптимальный вес, который позволяет легко управлять дверью даже ребенку.

Стильные, практичные, универсальные – так можно охарактеризовать двери от этой компании. Межкомнатные двери в Киеве недорого можно приобрести всем, кто хочет установить действительно качественную. Каркасные и погонажные, царговые модели отличаются привлекательностью, оригинальностью и эстетичностью.

Дверь должна придавать уют в комнате

Кроме того, что для изготовления дверей применяют самые качественные материалы, фурнитуру также подбирают самую надежную. Ручки, замки и петли будут служить годами, независимо от проходимости в помещении. И даже если придется ремонтировать, то эта процедура никак не отразиться на дальнейшей функциональности двери.

Двери от Statusdoors – это возможность украсить ваше жилье и сделать его более стильным и современным. Это не только звукоизоляция, но яркий акцент в дизайне комнаты. Для того, чтобы максимального точно подобрать их для обеих комнат, которые она будет соединять, можно подобрать двухстороннюю. Специалисты компании всегда готовы помочь правильно вычислить размеры дверного короба, выбрать нужное дверное полотно и даже установить его. Отдавайте предпочтение тем, кто гарантирует качество и долголетие продукции, в данном случае – межкомнатных дверей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь