Можно ли самой узнать про измену любимого мужа

Измена мужа – настоящая трагедия для женщины. Бывают ситуации, что женщина ни при каких обстоятельствах даже не смогла бы заподозрить в неверности своего супруга, потому, как и поведение его ни о чем не говорит, и в семье все как обычно, и нет взаимных упреков и, как говорится, ничего не предвещало трагедии. Есть три стороны измены: когда женщина о ней знает, когда не знает и когда догадывается. Догадки ничем не подкреплены, а жить в терзающих ее сомнениях, разъедающих ее жизнь подозрениях она не может.

Что в таком случае сделать, чтобы узнать, а есть ли измена? Самый верный и модный способ – обратиться в детективное агентство, где со 100%-ной гарантией, достоверными фактами, фотографиями, а быть может, и видеозаписями женщине расскажут и о муже, и о его новом увлечении. Но, к слову, это недешевая услуга, а потому зачастую женщине приходиться узнавать обо всем кустарными способами.

Для начала нужно внимательно присмотреться к мужу. Иногда подозрения об его измене являются лишь проявлением богатой фантазии жены. Если все-таки в его поступках, делах что-то изменилось, он стал более холоден, внимание рассеяно, домашние дела его не заботят, дети не радуют, близости нет, то нужно свои подозрения суметь развеять, то есть максимально узнать, с чем связано его поведение.

Если ваш муж зарегистрирован в социальных сетях, можно по максимум изучить его страничку, просмотреть всех новых друзей, а главное подруг, после изучить на страничках каждой из них, нет ли его записей или не отмечены ли ее фотографии его симпатиями. Если он не сторонник виртуального общения, можно обманом или другим уменьем попытаться проштудировать его телефон – на предмет неизвестных звонков и смс. Если какой-либо номер встречается довольно часто и есть смс странного характера, владельца телефона можно узнать, позвонив с другого номера.

В конце концов, можно сделать так, как поступают детективы и проследить за ним; можно подговорить подругу или друга вывести его на откровенный разговор; можно прийти неожиданно на его работу – быть может, это кто-то среди его коллег, т. к. согласно статистке, именно большая часть измен происходит на служебном месте. Одним из «грязных» методов считается взлом почты и чтение личной переписки. Но насколько ужасен этот метод с желанием узнать правду – это вопрос спорный.

В любом случае, даже если сомнения подтвердятся, и муж во всем признается, необходимо понять, насколько серьезны эти отношения. Ведь по факту физическая измена не столь страшна как моральная, когда человек мыслями погружен в другого. Самое главное, это умение услышать мужа и если он винится, то суметь его простить ради семьи, ради детей, ради будущих отношений, над которым будет сделана работа над ошибками.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь