Краткий обзор преимуществ популярных хостингов Украины

Хостинг выступает удаленной базой, на которой хранится вся информация конкретного цифрового ресурса, вне зависимости от его формата: сайт визитка, интернет магазин или блог.

Поскольку количество сайтов ежегодно увеличивается в геометрической прогрессии, количество хостингов растет эквивалентно. Поэтому если вы приняли решение создать сайт, вам придется выбрать оптимального хостинг-провайдера. В рамках данной статьи мы рассмотрим лучшие компании, представленные в украинском сегменте.

Если вы планируете создавать свой цифровой продукт, рекомендуем посмотреть хостинг на cityhost.ua по ссылке. Тут же представлена вся основная информация, касающаяся тарифа, панели управления и серверов, на которые он ориентирован.

Если у вас нет опыта в выборе подобных форматов, вы можете обратиться к менеджерам, запросив у них профессиональную помощью при выборе оптимального пакета под конкретную форму сайта.

Хостинг Украина

Самым популярным хостингом считается хостинг Украина. Он предлагает своим клиентам три формата (сайт, улучшенный и эксперт). Между собой они отличаются местом, выделенным на NVMe-диске, наличием SSL сертификата и конструктора сайтов. Она из ключевых характеристик, по которой осуществляется внутреннее деление – Memory limit. Она колеблется в диапазоне от 512 до 1536 Мб, что позволяет каждому подобрать оптимальный пакет под свои задачи.

Преимущества предложения:

  • стабильная и качественная работа сайта без ограничений и перерывов;
  • высокие показатели надежности, необходимые для хранения данных;
  • простой и понятный интерфейс, в котором разберется даже новичок;
  • доступная ценовая политика.

Hostpro

Hostpro – еще одна украинская компания, предлагающая своим клиентам высокое качество услуг и расширенные пакеты, за счет чего можно выбрать любой формат. Она представлена на отечественном рынке более 20 лет, что служит явным подтверждением ее надежности. Одно из ее преимуществ, которое выделяет большинство клиентов – отличный уровень сервиса, в частности, мгновенная реакция со стороны техподдержки, что позволяет в любое удобное время получить обратную связь от специалистов.

Компания предлагает своим клиентам несколько базовых разновидностей виртуального хостинга: Linux, Windows и WordPress. Прайсы на них колеблются в диапазоне от 2,55 долл/мес до 10 долл/мес, что считается рыночными показателями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Капча загружается...