Керамическая плитка в японском стиле

Темой коллекции керамической облицовочной плитки в этом году стала Япония. В плитке японской коллекции нашлось отражение богатейшей культуры, бережно хранимых традиций Страны Восходящего Солнца, в которой удивительным образом происходит сочетание древних традиций со стремительными темпами технического роста и развития. Умопомрачительные небоскребы находятся в непосредственном соседстве с изящными пагодами, а шумный город с вековым природным спокойствием. Каждую серию керамической плитки в японском стиле выпускают в нескольких цветовых вариациях с дополнением декоративными элементами, в числе которых мозаичные и наборные, изготовленные способом гидроабразивной резки. Плитка японская коллекция представлена в широком ассортименте и удивительном разнообразии.

Как раскрывает тема Японии в плитке

Разумеется, важнейший элемент, которым характеризуется плитка японская коллекция, заключается в японской умиротворенности и загадочности. В состав японской коллекции входят таки серии керамической облицовочной плитки как «Горное озеро», «Кимоно», «Сакура»…

Строгий фон плитки японской коллекции «Горное озеро» требует присутствия благородных цветов золота и пурпура в отделке, оттеняющих лаконичность рисунка, выполненного на декоративных отделочных плитках – карп, который издревле считается одним из распространенных символов Японии. Плитка коллекции «Кимоно» обладает поверхностью, мягко переливающейся в потоке света, словно прекрасная шелковая ткань, которая идет на изготовление кимоно. Необыкновенное сочетание цветовых решений привлекает своей насыщенностью и восхитительными переливами.

Производители плитки японской коллекции

В основу дизайна этой коллекции были положены культурные традиции Японии. Эта тема столь многогранна и неисчерпаема, что обеспечит дизайнеров компании работой на длительный период. Тем более что многие потребители уже заинтересовались плиткой японской коллекции, а, значит, отсутствие покупательского спроса новому продукту компании не грозит. Производители японской облицовочной плитки используют все возможности, предоставляемыми современными технологиями и материалами в области производства керамической плитки и керамогранита. Отличное качество выпускаемой продукции обеспечивается высокой квалификацией специалистов и эксклюзивностью, применяемых при производстве этого вида керамической плитки технологий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь