Как сделать SMS рассылки Белтелеком

Проводить рекламные кампании, извещать клиентов или пользователей услуг можно разными способами.

Наиболее доступным вариантом, который охватывает практически всех жителей, является информирование по телефонному номеру. Для этого можно использовать SMS рассылки Белтелеком.

Особенности предложений

Провайдер телефонной связи предлагает пакет рассылки с помощью SMS-сообщений. При этом расход количества сообщений не ограничено по времени, можно делать извещения партиями или единичными вариантами в удобном для пользователя формате.

Существуют следующие варианты тарифов:

  1. Пакет, где количество СМС составляет 1000. Он стоит 29,50 белорусских рублей.
  2. За рассылку 5000 сообщений придется заплатить 142,50 белорусских рубля с учетом скидки размером в 4%.
  3. Стоимость пакета в 10000 сообщений обойдется пользователям в 275 рублей с учетом скидки в 7%.
  4. Пакет в 50000 стоит 1325 белорусских рублей, скидка в этом случае составляет 10%.
  5. Самый большой пакет 100000 рассылок обойдется клиенту в 2600 рублей и скидка будет в размере 12%.

Стоимость услуги, указанная в тарифном плане окончательная, пользователям не придется оплачивать альфа-имя, комиссионные и сервисные сборы. Для организаций формируются и автоматически высылаются счета в электронном виде, чтобы их ввести в документооборот.

Преимущества

Покупка простая, не требует затрат времени, ее может осуществить любой сотрудник, имеющий право производить оплачиваемые сделки. Проводить платежи можно по безналичному расчету, ЕРИП и банковским картам, при этом зачисление средств мгновенное, после осуществления транзакции по приобретению рассылки, можно практически сразу совершать передачу СМС-сообщений клиентам, партнерам, поставщикам и другим контрагентам.

При оформлении покупки определенного тарифа требуется зарегистрироваться на сайте. В качестве контактной информации обязательной является только имя, фамилия, отчество ответственного лица организации, номер телефона. В качестве опции можно указать сайт компании и УНП (учетный номер плательщика).

Данный расходы учитываются в финансовой деятельности компании, официальное оформление сделки позволит сократить налогооблагаемую базу.

Работа с сайтом позволяет вести рекламную и другую деятельность, продвигать товары или услуги, получить широкую клиентскую базу. Для клиентов предлагается попробовать сервис и провести рассылку 20 сообщений бесплатно после регистрации на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь