Как превратить простой маникюр в настоящее искусство

Украшение ногтей – настоящее искусство! Ноготки можно декорировать не только цветом, но и различными рисунками, блестками, стразами. Некоторые художники используют женские и мужские ногти как основу для своих творений, изображая на них свои картины.

В целом дизайн ногтей в условиях салона или дома не так уж и сложен. Используя разные материалы можно создать совершенно оригинальный маникюр. Если вы обратитесь по адресу AZ-KRASOTA. , то вы сможете найти массу полезных и интересных советов о том, как делать дизайн ногтей. Кроме того, здесь вы можете пройти обучение и получить важные знания в области дизайна маникюра и попробовать открыть свой салон красоты. Опытные преподаватели смогут подать информацию в простой и наглядной форме, чтобы вы без каких-либо сложностей смогли постичь все премудрости маникюра и дизайна ногтей.

Так как и чем украшать ногти?

Первыми в списке будут наклейки. Их можно купить в любом магазине, они недорогие. Да и крепятся легко. На предварительно окрашенные и высушенные ногти прикрепляется наклейка и закрепляется закрепителем лака. Такой маникюрчик продержится 1-1,5 недели точно.

Немного сложнее будет нанести рисунок на ногти. Неопытной барышне лучше не стараться рисовать на своих ногтях сложные изображения, а простые узоры и полосы. Профессионалы в этом деле используют специальные кисточки и краски, а дома можно использовать лак для рисования (продается в любом магазине).

Украшение стразами процесс не сложный, но требует сноровки. Стразами можно добавлять французский, классический маникюр, рисунки. Для этого строит приобрести специальный клей, который идет в комплекте с этими стразами.

Так же потребуется пинцет. На стразу капается немного клея и уже пинцетом крепится на ноготь. Делать нужно аккуратно, чтобы не «развазюкать» клей по ногтям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь