Как подобрать шкаф купе к Вашему интерьеру?

Уже давно прошли те времена, когда квартиры и дома было модно заставлять массивной мебелью. Сегодня огромные серванты и полированные стенки успешно заменили шкафы-купе! Абсолютно все дизайнеры борются за расширение пространства и стремятся сделать помещение более просторным. Шкафы-купе позволяют легко решить эту сложную задачу. К тому же, нельзя переоценить и функциональное значение этого чудо-изобретения. Многочисленные полки и выдвижные ящики позволяют разместить огромное количество вещей – верхнюю одежду, постельное белье, обувь и головные уборы. Кроме того, там всегда найдется место для хозяйственных мелочей.

Купить шкафы-купе недорого

Высококвалифицированный конструктор шкафов способен спроектировать их таким образом, что они станут настоящим украшением любой комнаты и изюминкой Вашего интерьера! Именно такие специалисты работают в команде компании “Империал”. Обратившись к нам, каждый клиент может рассчитывать на профессиональный совет и индивидуальный подход. Изготовление и монтаж шкафа-купе по индивидуальному проекту позволит рационально использовать любые ниши, не занимая лишних квадратных метров.

Да здравствует пространство!

Шкаф-купе может изменить интерьер просто до неузнаваемости. Например, встраиваемая модель способна превратить старую кладовку в новую гардеробную, а угловая позволит обрести свое место каждой вещи – обувь не будет хаотично лежать на проходе, а сумки с крючков отлично устроятся на специальных полках. Компания “Империал” предлагает широкий ассортимент шкафов – купе для гостиных, прихожих, детских и спальных комнат. При этом, как дизайн, так и функциональность зависят только от личных предпочтений заказчика.

Если главная цель – освободить как можно больше места, стоит обратить внимание на вместительный шкаф (например, шкаф трехстворчатый), в котором предусмотрены полки не только для одежды, но и для мелких предметов интерьера, а также ниши для хранения бытовой техники!

В квартире нет места для гладильной доски и утюга? Нет проблем! Сообщите об этом нашим специалистам, и они предусмотрят его при изготовлении! К тому же, внушительные габариты позволяют проявить фантазию и создать настоящий шедевр! Многоуровневые конструкции с использованием подсветки и декоративных элементов сделают шкаф-купе изюминкой Вашего интерьера (да еще к тому же и очень функциональной).

При обустройстве маленьких помещений, наши дизайнеры советуют отдать предпочтение зеркальным дверям. Этот нехитрый прием визуально сделает комнату больше и значительно светлее. А вот для детских комнат подойдут модели с яркими цветами и забавными картинками.

Сложно определиться с выбором? Доверьтесь профессионалам! Многолетний опыт работы позволяет легко и быстро подобрать именно то, что Вам нужно. Большой выбор отделочных материалов и фасадов! Широкая цветовая гамма!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь