Где в Питере жить хорошо?

Кризис отступил, и у потребителей снова возрос интерес к недвижимости. Покупка новостроек опять востребована, но при этом стоит отметить, что покупатель стал разумнее и теперь знает и истинную стоимость жилья, и то, чего, собственно, он сам хочет. Компания «Акватерн» предлагает квартиры в новых домах по приемлемым ценам, а жить в ленинградской области – это, по сути, то же, что и в самом Петербурге, только лучше.

В чем преимущества? В том, что вы уезжаете за пределы шумного города, при этом оставаясь в непосредственной близости к нему. Вас будет окружать потрясающе красивая природа, чистый воздух, а при желании всегда можно сесть на маршрутное такси, и уже через 15 минут оказаться у станции метро. Предлагаемый компанией «Акватерн» жилой комплекс под названием «Гармония» расположен в области, в поселке Колтуши. Это тихое и живописное место, впрочем, постоянно идет активное развитие населенного пункта.

Здесь есть детские сады и школы, магазины и места для отдыха, на территории самого жилого комплекса есть парковка, планируется строительство полноценной двухъярусной подземной стоянки. Расположен поселок всего в 7 км от Питера, при наличии собственного автомобиля добраться до города вы сможете практически за 10 минут. Из дополнительных преимуществ ЖК «Гармония» стоит отметить наличие ремонта в квартирах. Мы привыкли к тому, что сейчас недвижимость в новостройках поступает в продажу, не готовая к заселению, и дополнительные вложения в ремонт и отделку часто существенно увеличивают стоимость квартиры.

В жилищном комплексе «Гармония» все квартиры возводят «под ключ»: чистовая отделка, необходимая сантехника – все это есть, и заселяться можно сразу, как только вам будут выданы на руки ключи. Какого качества ремонт и оснащение? Об этом можно узнать у тех, кто уже живет в этом жилом комплексе. В прошлом году был сдан первый дом, в конце текущего года планируется ввести в эксплуатацию и второе строение. Если вы планируете отметить одновременно Новый год и новоселье – пришла пора покупать недвижимость.

Решив купить квартиру в ленобласти, посетите несколько объектов. Вполне вероятно, что вы сможете по достоинству оценить преимущества ЖК «Гармония» в сравнении с остальными предложениями. На сегодняшний день идет дальнейшее строительство самого комплекса, развивается и поселок. Это создает некоторые неудобства (невозможно, например, увидеть, как будет выглядеть дворовая территория по окончании строительства). Вместе с тем, цены пока еще невысоки, хотя их рост – дело времени.

Компанией «Акватерн» осуществляется продажа квартир в ленобласти на протяжении почти 10 лет. Вы можете увидеть результат работы строителей данной фирмы, прочесть отзывы и пообщаться с теми, кто уже живет в купленных квартирах жилого комплекса «Гармония». Стать собственником качественной недорогой квартиры в экологически чистом уголке – это реальность. Просто обратитесь в компанию, и вам покажут интересующий вас недвижимый объект в удобное время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь