Фартук для кухни из стекла

Украсить кухню, придать ей уют, неповторимость и индивидуальность сегодня можно не только новой мебелью и красивыми шторами.

Кухонный стеклянный фартук

Привнести в интерьер что-то новое, оригинальное можно всего лишь сделав фартук для кухни из стекла. Фартук может быть выполнен из прозрачного или тонированного стекла, это может быть и просто зеркальная поверхность. Конечно, такое стекло подвергается специальной тепловой обработке и обладает повышенной прочностью (закаленное стекло).

Посмотрим какие варианты фартуков могут быть представлены компанией МФЗ, и из каких они изготавливаются материалов. Итак, приступим.

Бюджетный вариант — фартук для кухни

Поверхность на кухне можно украсить фартуком из закаленного стекла. На его левую сторону наклеивают пленку. Достаточно экономичный вариант, но имеет один минус – прослужит такой фартук недолго. В процессе эксплуатации пленка подвергается воздействию влаги, температуры и выглядит уже не так эстетично, как нам бы хотелось.

Технология УФ-печати

Украшение фартука для кухни из стекла различными рисунками, изображениями, узорами при помощи технологии ультрафиолетовой печати (УФ-печати). На сегодняшний день фартуки, изготовленные с применением такой технологии, вызывают огромный интерес и пользуются большим спросом у покупателей.

Сочетание надежности и элегантности.

Если вы достаточно прагматичная, но в тоже время и романтичная натура, вам как нельзя кстати подойдет на кухню фартук выполненный из стекла под название триплекс. Это многослойный материал, прошедший специальную обработку, содержащий внутри два слоя защиты. Интересно и необычно будет выглядеть фартук на кухню из стекла – триплекса с добавлением элементов декора. Это может быть все что угодно: трава, зерна кофе, листья необычных растений, морские ракушки. Играя с разными материалами, выбирая и фантазируя, вы сможете создать для себя идеальную кухню с оригинальным дизайном, выполненную по вашему проекту.

Креативная кухня – это просто

Возможно применение оригинального материала для украшения фартука – зеркальное стекло. Его смело сочетают с панелями различных цветов, они могут быть и матовыми, и так и глянцевыми. Воплотить самые необычные ваши задумки просто — при помощи нанесения на обратную сторону стекла объемного 3Д–рисунка. Также изображение наносится и на поверхность стены. Установив подсветку вы получите не только неповторимый дизайн, но и фантастический мир, воплощённый на вашей кухне.

Хрупкость материала – распространенное заблуждение.

Фартук для кухни из стекла только на первый взгляд кажется хрупким и ненадежным. Производятся фартуки, как уже было сказано выше, из стекла, прошедшего специальную обработку (закаленное) или из многослойного (триплекс). Тем самым, фартуки из стекла для кухни компании МФЗ являются не только безопасными и надежными, но и конечно оригинальными, эффектными и дизайнерскими.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь