Деликатный переезд – упаковочная бумага

Каждый сталкивается, когда необходимо переехать из одной квартиры в другую, с одного города на другой. Это одна из не из легких задач легко решается, если знать все нюансы. В данной статье для вас распишем особенности переезда и как уложить все вещи и упаковать, чтобы доставить все в целости и сохранности.

Упаковываем вещи

Коробки используются для упаковки посуды, одежды и других принадлежностей. Бумагой можно завернуть посуду. А вот двери и ящики мебели рекомендуют слепить скотчем или упаковочной лентой. Все эти принадлежности можно купить, кто оказывает услуги переезда. Таковые услуги оказывают аутсорсинг компании. Аутсорсинг услуги – аренда рабочей силы.

К примеру, г. Уфа это город, столица республики Башкортостан с населением более 1 миллиона человек, здесь достаточно востребованы эти услуги. Все потому что гораздо дольше и затратно будет привлекать грузчиков — помощников, грузовой транспорт.

Транспортные компании

В большинстве услуги грузчиков, грузовое такси в г. Уфа оказывают несколько компаний. У компаний имеется и упаковочный материал.

Стоимость упаковочного материала:

Коробки от 100 рублей,

Мешки от 50 рублей,

Скотч с диспенсером 50 рублей.

Как сэкономить

Достаточно купить мешки под объем 150 литров. В пакеты можно много сложить одежду и другие предметы.

Коробки взять в магазине. Складывать туда посуду, заранее заворачивая газетой посуду.

Купить маркер и строительный скотч в магазине. Маркером нужно будет разметить, где что лежит. Скотч нужен будет для оклейки ящиков и дверей мебели.

Перед приездом грузового транспорта вынести все вещи возле подъезда. Так как понадобится время для грамотного расположения всех предметов домашней утвари.

О стоимости услуг аутсорсинг компаний

Вызов в Уфе Газель и 2 грузчика будет стоить 650 рублей минимум за 1 час. Грузовое такси – 350 рублей, 1 час работы грузчика 150 рублей.

Не стоить думать, что это дорого. Это удобно! Ведь нужно учесть подъезд на машине – время подачи, сборы. Это нынешние «Тимуровцы» которые тоже желают кушать и иметь карманные деньги.

В большинстве случаев переезд не обходится дешевле 500 рублей. Так как за 1 час нереально осуществить переезд с мебелью в таком большом городе. Протяженность г. Уфа – 53 км. Если бы вы сами собирались и при этом заказали Газель и поддержку соседей, получилось бы на много труднее и затратнее – здоровье нужно беречь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь