Женский страх. «А вдруг меня не любят?»

Такие страхи зачастую появляются у женщин, которые не уверены в себе, которые комплексуют из-за своего внешнего вида или нюансов фигуры! А начало этих комплексов идет из детства, как утверждают психологи. Скорее всего, таким маленьким девочкам не хватало родительской любви и заботы!

Они хотели все больше и больше понравиться родителям, но их старания не приносили желаемого результата. И девочка начинала еще больше чувствовать себя ущемленной и несчастной. Девочка взрослела, но страхи эти она всегда хранила в себе и жила с ними! И они будут ее преследовать, пока она сама не начнет себя ценить и не полюбит! Как же ее могут полюбить другие, если она себя не ценит как человека и как женщину?

Там вы сможете увидеть, как на вас смотрят мужчины и что о вас думают новые знакомые. Гарантировано вы получите массу комплиментов и убедитесь, что ваши страхи были категорически беспочвенными. Возможно, даже после первой поездки в Красную поляну вы сможете навсегда избавиться от всех своих комплексов.

Если же и это не поможет, то срочно нужно начинать работу над своей самооценкой! Очень много книг есть на эту тему, тренингов! А так же психологов никто еще не отменял! Стоит только потрудиться и найти специалиста, который поможет решить эту проблему и избавит вас навсегда от комплексов и неуверенности в себе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь