Как получит красивый и ровный загар в солярии

Нет такой женщины сегодня, которая не хочет иметь красивый загар на своем теле. Конечно, зимой когда мало солнца – кожа становится бледной. Кто-то в зимнее время не заботится о загаре, но есть и те, кто хотят иметь бронзовый загар и зимой. Они выезжают в тропические страны для того чтобы получить такой загар. Некоторые ищут другие возможности. Сейчас существует большое количество соляриев, где вы можете за короткое время получить бронзовый загар.

Советы

Здесь не все так просто: прежде чем приступить к процедурам, необходимо посоветоваться с врачом. При выполнении такого рода косметических процедур существуют свои противопоказания. Если вы имеете кожное заболевание, то вам ни в коем случае нельзя посещать солярий.

Стоит отказаться от такой процедуры, если у вас есть эти заболевания. Нужно обратить внимание на такие болезни как проблемы с сердцем и печенью. Есть показания, которые не опасны для здоровья – например, это могут быть гормональный сбой или дефицит микроэлементов. В таком случае загар будет ложиться пятнами. Кроме всего прочего, здесь можно использовать пилинг.

Загар должен всегда быть ровным и здесь неважно, где вы загораете. Возможно, вы приехали на пляж или находитесь в солярии. Для того чтобы посетить солярий необходимо подготовить кожу для такой процедуры. В этом случае может помочь скраб для тела. В нем должны быть специальные абразивные частицы, которые помогут тщательно очистить и выровнять поверхность кожи. Здесь также можно применять домашние скрабы, которые могут быть сделаны из абрикосовой косточки.

Если вы правильно все сделали, то у вас есть возможность неплохо загореть в солярии. Здесь можно добавить, что необходимо большое внимание уделять водным процедурам, перед тем как использовать такой эффект – точнее их вообще не применять. За пару часов до того как начать процедуру постарайтесь не ходить в душ и не использовать ни мыло и никакие сульфаты содержащие гелий. Не стоит применять крема и туалетную воду.

Лучше всего здесь применять бронзаторы. Они помогают быстро загореть в солярии. Есть женщины, которые считают, что чем дольше загорать в солярии, тем кожа будет темнее. Это ошибка. Старайтесь подбирать специальную косметику для такой процедуры. Здесь не может подойти солнечная косметика, которая защищает от ультрафиолетовых лучей. Лучше всего посоветоваться по этому вопросу с врачом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь