Как подготовиться к капитальному ремонту: что учесть

Как же долго длился этот бесконечный год, в течение которого вы планировали свой капитальный ремонт. Вы точно продумывали, какие поклеить обои и как сделать точечное освещение, какую положить плитку в ванной и какое цвета должны быть панели на кухне. И вот все строительно-ремонтные работы уже позади и выясняется, что ваша старая мебель и техника совсем не подходят к тому новому интерьеру, который был создан.

В этом случае не обойтись без покупки новой мебели. Мотивацией может быть только одно: раз вы уже решились на капитальный ремонт, то неужели вы не заслуживаете на новую, удобную и красивую сомово мебель для своей обновленной квартиры.

При этом здесь должен быть свой определенный план на счет того с какой мебели начать покупки. Не стоит начинать с кресла, которое потом может не гармонировать с более крупной мебелью. И второй совет – начинайте обустройство каждой комнаты в отдельности. То есть начинайте обустраивать мебелью какую-то конкретную комнату и пока не обставите ее полностью не стоит приниматься за другие спальни. При этом меблировку начинайте исключительно с крупной мебели, точнее с самой крупной, которая предполагается для каждой конкретной комнаты, так как под нее будет удобнее подобрать необходимую мебель моле маленького размера.

То же касается и техники. Пересмотрите свою старую технику и решите, что из нее уже закончит свое существование, а что может послужить.

И несмотря на то, что ремонт дело достаточно хлопотное и затратное, после окончание ремонта наступает нереальное ощущение счастья и радости. Не откладывайте ваш капитальный ремонт еще на год, начинайте его делать уже сегодня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь