Как купить новые и модные солнцезашитные очки

Некоторые модели солнцезащитных очков переходят из сезона в сезон, другие же постоянно обновляются, а также ищут абсолютно новые формы и цвета.

Но есть такие марки и модели очков, которые уже зарекомендовали себя, как современная классика и уже который сезон не выходят из моды. Например, очки Ray Ban в магазине «raybans. » представлены в большом ассортименте как для мужчин, так и для женщин. Каждый модник или модница сможет найти для себя подходящий вариант и по цвету и по стилю оправы, чтобы этим летом выглядеть не только стильно и модно, но и безупречно.

Но все же необходимо знать о том, что еще будет модно в этом сезоне, чтобы знать какую вторую пару очков вам не помешало бы купить. Вот список модных тенденций темных очков для лета 2015.

Стекла ярких цветов

Цвета – это первое, что приходит всем на ум в воспоминаниях о лете. Поэтому яркие цвета нашли отражение в тренде нынешнего сезона.

Разноцветные оправы

В этом году дизайнеры представили как классические сочетания: коричневого и желтого, черного и коричневого цветов, так и оправы самых невообразимых оттенков.

Классические белые оправы

Все-таки, для девушек, приверженных классике, нет ничего лучше, чем оправа белого цвета.

Ретро стиль: 60-е и 70-е

Одна из основных тенденций этого лета повлияла и на очки. Формам оправ придали элегантный вид, который напоминает о прошлом. Но, в это же время, дизайнеры представили свое видение, поэтому все модели смотрятся ультрамодно и очень свежо.

Овальная форма

Ярко выраженная тенденция 2015 года. Благодаря своей необычности, образы, создаваемые при ее помощи, выглядят современными и необычными.

Сочетание нескольких цветов

Очень необычный тренд нынешнего сезона. Может быть представлен как в самой оправе, так и самих стеклах, которые окрашены в два различных цвета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь