Установка пластиковых окон пвх Veka (Века).

Вы решили поменять старые деревянные окна на современные? И ваш выбор пал на пластиковые окна Veka? Но какие окна ПВХ наилучшим образом подойдут именно вам?

Выбирая конструкцию рамы и стеклопакета, прежде всего, следует учитывать климатические условия того региона, где вы проживаете. В любом случае, российский климат отличают резкие перепады температур и достаточно холодные зимы. А ведь так хочется, чтобы в доме всегда было тепло и уютно, даже когда за окном минус тридцать! И установка пластиковых окон поможет вам решить эту проблему!

Как известно ширина стеклопакета, как и количество самих стекол, может быть различным.

Один из самых надежных вариантов для квартиры или загородного дома – это пятикамерные пластиковые окна, например Века Softline. Большинство оконных профилей на российском рынке ПВХ имеет ширину от 58 до 60 мм. Но компания Века, заботясь об увеличении положительных характеристик своих окон, одной из первых стала выпускать профили шириной 70 мм. Именно такими и являются пластиковые окна Veka Softline. Какие же преимущества имеют окна пвх подобной конструкции? Главное и основное – это повышенные теплосберегающие характеристики. Кроме того, увеличенная ширина профиля позволяет увеличить число камер в стеклопакете. В уже ставшей классической трехкамерной системе, первая камера нейтрализует температурную атаку внешней среды, во второй камере размещается армирующий профиль, а третья камера обеспечивает надежную установку и предоставляет место для крепления фурнитуры. Профиль с шириной 70 мм, позволяет установить дополнительные стекла и увеличить число камер до 5. Именно так устроены металлопластиковые окна Veka Softline. Что же это дает? Ответ прост – это значительно снижает тепловые потери. Еще один фактор, способствующий сохранению тепла в доме – это увеличенная глубина установки стеклопакета – 21 мм. Благодаря этому устанавливаемая в стеклопакет металлическая рамка еще дальше уходит от зоны прохладного воздуха и соответственно менее подвержена его воздействию. Результат – тепла из дома уходит еще меньше. Еще одно достижение специалистов разрабатывающих окна ПВХ Veka – это расширенная фальцевая зона. Именно это позволило устанавливать в окна Века стеклопакеты шириной до 42 мм. Это также способствует улучшению энергосберегающих характеристик окна и делает его более устойчивым к воздействию атмосферных явлений: ветра, снега, дождя и солнца. Кроме того, все эти достоинства способствуют повышению шумоизоляционных характеристик окна. И последняя в списке, но не по значимости деталь – это два ряда сплошного силиконового уплотнителя. Доступны в таких окнах и различные варианты створок: смещенных, полусмещенных или совмещенных.

Добавьте ко всему вышесказанному специально разработанный пластик, с запатентованной рецептурой, идеальную геометрию окна, привлекательный внешний вид, безопасность и вы получите идеальное окно для российских условий. Именно такими являются окна ПВХ Veka. Точнее пластиковые окна Veka Softline.

Конечно, любые окна ПВХ Veka – это высочайшее качество, универсальность и надежность. И профили Softline, лишь один из многих удачных вариантов для вашего дома. Именно из них изготовлены самые теплые пластиковые окна Veka.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь