Список основных элементов гардероба: что должно быть

Каждая девушка с ранних лет начинает задавать вопрос: «Из каких вещей должен состоять мой гардероб, чтобы всегда было что надеть?»

Ответ на него уже давно получен и он прост, как пять пальцев! Дорогие модницы, целых 80% успеха вашего внешнего вида зависит от базовых вещей в вашем гардеробе, и именно в этой статье вы узнаете: что такое база, зачем она нужна и с чем ее носить.

Базовые вещи — это фундамент вашего гардероба, другими словами, это фундамент вашего модного образа. Если вы прислушаетесь к этой статье и сделаете себе надежный фундамент, вы никогда не столкнётесь с проблей недостаточного количества одежды. Базовыми стоит считать не только повседневные и праздничные вещи, но и профессиональную одежду для спорта и йоги. Ведь некоторую одежду для йоги можно считать именно базовой.

Вот список основных элементов гардероба, которые понадобятся вам каждый день:

1) Черная, белая и серая майки.

Это, наверное, самые простые вещи из данного списка. Такие майки вы можете легко комбинировать с разными жакетами, кардиганами, их можно одевать под легкие свитера и т. д.

2)Джинсы

Это могут быть джинсы любого цвета, любого кроя, любого фасона. Одно остается неизменно — они должны идеально на вас сидеть. Такая вещь подойдет на каждый день с любой футболкой и кофтой, так же их можно сочетать с чем-то более торжественным и они подойдут идеально на более важный выход.

3) Юбка карандаш.

Такая юбка must have в каждом гардеробе, она отлично подчеркивает женственную фигуру. В сочетании с различным верхом она подойдет любому типу фигуры. Эта прекрасная юбка может быть частью повседневного комплекта или же дополнять праздничный костюм.

4) Блузка светлого оттенка.

Это нужная вещь и для девушек, которые еще учатся, и для тех, кто уже работает, потому что она отлично подойдет для ежедневной носки. Идеально иметь блузок столько, сколько рабочих дней, тогда вы будете всегда безупречно выглядеть.

5) Белые и черные туфли.

Главное, чтобы эти туфли были наиболее простые, без дополнительных украшений, тогда они идеально подойдут к любому образу. Бежевые туфли даже помогут вам визуально удлинить ваши ножки и сделать их более стройными, для этого стоит выбирать туфли наиболее близкие вашему тону кожи.

6) Маленькое черное платье.

Мне кажется, что здесь не нужно много объяснений, но все же. Такой платье подойдет для любого мероприятия. А правильно выбранное платье поможет подчеркнуть утонченность и женственность любой девушки.

7) Классические балетки.

Главный друг девушек – это, конечно же, туфли на каблуке, но и нашим ножкам нужно давать выходной, а такие прекрасные балетки помогут оставаться женственной и дадут нашим ногам отдохнуть.

8) Кардиган.

Любой крой, любой фасон, здесь главное – удобство! Этот предмет вашего гардероба должен согревать вас и дарить комфорт и уют, где бы вы ни находились!

9) Классический плащ.

Лучше выбирать черный или кремовый – это самое трендовое и модное решение для осени/весны. Такой плащ отлично дополнит любой ваш наряд: от повседневных джинс с футболкой, до маленького черного платья.

10) Сумка.

Об этом можно писать бесконечно. Сумки — это, как известно, женская слабость номер один. Но у вас должно быть как минимум две сумки: большая — основная и маленькая (клатч). Так у вас будет сумочка и на каждый день и к платью.

Это были 10 основных вещей вашего гардероба. Если вы нашли у себя все эти вещи – значит, вам всегда есть, что одеть!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь