Описание и проведение тест-драйва Tesla и вертолёта Robinson R44

Вы мечтаете насладиться полетом, разрезая облака и любуясь незабываемыми пейзажами?

Превратите прогулку по воздушным просторам в мероприятие элитного формата.

Воплотить желания в жизнь в наше время проще, чем вам кажется. Можете получить полет на вертолете в подарок от компании Captour. Она хорошо зарекомендовала себя среди любителей необычного отдыха.

Какие прогулки можно заказать?

Управление судном заказчиком подразумевает под собой тест-драйв авто Tesla до аэродрома Маячково, а также в обратном направлении – час времени. Сам полет состоит из получасовой теории и тридцати минут практики.

Есть вариант ознакомительной прогулки. Вас доставят до аэродрома трансфером, отвезут обратно. Времяпровождение в небе длится в течение получаса, воздушным судном управляет опытный пилот.

Есть дополнительные услуги, за заказ которых необходимо доплатить:

  • связка воздушных шаров или роскошный букет цветов;
  • фуршет, на столе будут присутствовать фрукты и шампанское;
  • услуги фотографа или видеооператора;
  • поздравительные плакаты, демонстрирующие отношение к виновнику торжества.

Полет и тест-драйв – это великолепный сюрприз, вне зависимости от особенностей праздника. Гарантировано море положительных эмоций, которые останутся памяти на долгое время.

Приятные сюрпризы для виновника торжества

Если хочется удивить любимую девушку, родителей или друга, можете сделать выбор в пользу некоторых презентов:

  1. Поздравительные плакаты, расположенные на земле. Повод праздника не играет важной роли, поскольку вариантов много. Специалисты выкладывают на земле красивые надписи, мотив которых клиент вправе подобрать самостоятельно.
  2. Именные сертификаты. Можно удивить близкого человека привлекательным ламинированным сертификатом от фирмы. Он дает возможность совершить еще один бесплатный полет. Срок действия сертификата – восемь месяцев с момента его покупки.

В некоторых ситуациях в общее время полета входит период, потраченный на посадку и высадку. Необходимо уточнять данный момент у менеджеров организации заранее, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами в дальнейшем.

Обращайтесь в организацию Captour, чтобы насладиться незабываемым полетом и удивительными пейзажами с высоты. Вы можете быть уверены в безопасности воздушных путешествий, поскольку каждый из вертолетов регулярно проходит техническое обслуживание. Примерьте на себя роль отважного пилота, чтобы получить фейерверк новых впечатлений и эмоций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь