О многоуровневых натяжных потолках

В настоящее время на рынке представлено множество потолочных систем, кроме традиционной побелки, покраски, обоев покупателям представлены на выбор подвесные, реечные, натяжные потолки. Сейчас очень популярен натяжной потолок, вследствие своих достоинств. О них и поговорим.

Одно из преимуществ таких потолков — объективная возможность реализации почти любой дизайнерской фантазии. Это говорит как о подборе различной цветовой гаммы, нанесения на потолочное полотно различных рисунков с помощью фотопечати, так и о возможности изготовления многоуровневых конструкций.

Многоуровневый натяжной потолок – натянутое на различных уровнях и плоскостях полотно, выполняемое из двух и более полотен различных фактур, цветов и так далее. Это является прекрасной возможностью придания потолку всевозможных форм – купола, волнообразной формы, плавно «перетекать» в стены, можно делать акценты на строгих линиях и острых углах.

Такие потолки предоставляют обширный простор при планировке освещения в помещениях – навесные и встроенные светильники, которые находятся на различных уровнях, освещают помещения под разными углами и позволяют создавать неповторимый интерьер.

Простые потолки и многоуровневые натяжные потолки отличаются производителем и качеством потолочного материала. Помимо того, что потолки, произведенные в России, отличаются прекрасным качеством, при монтировании многоуровневых конструкций стараются использовать полотно иностранного производства (немецкого и итальянского).

Сразу становится понятным, что такие потолки будут стоить намного больше в сравнении с простым потолком. Тем самым, наиболее актуальным возникает вопрос о выборе компании, способной сделать профессиональный монтаж. Здесь говорится не только о натяжении и закреплении потолка в багет, но и о воссоздании замысловатой конструкции, в которой любая ошибка способна свести всю работу к нулю.

Выбирая компанию, обращайте внимание как на производителей натяжных потолков, представителем может быть любая компания, так и на портфолио, на продолжительность работы компании на этом рынке, на отзывы клиентов (информация сейчас в полном объеме находится в Интернете). А уже потом спокойно определяйтесь с выбором потолков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь